Главная » 2013 » Апрель » 11 » Роура: "Гордимся победой над ПСЖ и выходом в полуфинал"
Роура: "Гордимся победой над ПСЖ и выходом в полуфинал"

Ассистент главного тренера "Барселоны" Жорди Роура прокомментировал итоги ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с ПСЖ.

- Мы (тренерский штаб) счастливы и гордимся командой. Сегодняшний матч получился очень тяжелым, мы играли против великолепного соперника. Подошли к игре с серьезными потерями, но показали необходимый класс и добились своей цели. Мы рады и, повторюсь, горды победой над ПСЖ и выходом в полуфинал.

У нас был уговор с Лионелем Месси, и в итоге он был выполнен. Это настолько важный игрок, что ключевым оказалось даже просто его присутствие на поле. Он продемонстрировал свои амбиции и желание биться.

В полуфинал Лиги чемпионов попадают четыре лучшие команды, поэтому особых предпочтений по жеребьевке у нас нет. Кто бы нам ни достался, пробиться дальше будет очень нелегко.

ИСТОЧНИК:uefa.com
ТЭГИ:Барселона, ПСЖ

Добавлено: 11.04.13 12:02 | Автор: zVeR17 | Смотрели: 1006 | Оставлено комментариев 8

Всего комментариев: 8
Но мы пробьемся!)
гордится победой над псж не знаю не знаю не такой уж єто европейский гранд команда молодая амбициозная со временем может чего то и добьется в европе
единственный кем стоит гордиться это Лео. За то что он всех за уши потащил, за то что поставил жирную точку.
Обозреватель в точку!
ergaliga97,это из репертуара:если бы бабушке пришить яйца,то она была бы дедушкой,-чушь
победа? Не не не видел.)) Проход понимаю, но конкретно победы не было! Даже можно сказать отскочили!
на самом деле если не считать гол из офсайда ибры. и не упустить последних минутах . и во втором матче вышел месси с первых минут то барса бы разгромила псж в двух матчевых противостояний!!