Главная » 2013 » Апрель » 11 » Пике: "Вклад Месси неоценим"
Пике: "Вклад Месси неоценим"

Защитник "Барселоны" Херард Пике прокомментировал итоги ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с ПСЖ.

- За последние несколько лет наша команда доказала свою силу. Мы заслужили место в полуфинале. В первом матче ПСЖ сравнял счет на последней минуте, но мы заслуживали большего.

Месси - лучший игрок на планете. Не имеет значения, что он был немного травмирован, он все равно способен все изменить. Понимали, что его присутствие на поле имеет огромное значение. На нем строится наша игра. Он может отдать пас, может забить, он умеет все. Его вклад неоценим.

ИСТОЧНИК:uefa.com
РАЗДЕЛ:Интервью
ТЭГИ:Барселона, ПСЖ

Добавлено: 11.04.13 12:17 | Автор: zVeR17 | Смотрели: 1096 | Оставлено комментариев 7

Всего комментариев: 7
Согласен с ним!
полностью согласен!
Я не знаю о чем думает Россель
Надеюсь после вчерашнего парни задумаются о своей игре... Боюсь одним Лео лигу не возьмешь, каким бы гением он не был((
боюсь если би не лео то не бивать барсе в полуфинале но с такой игрой как вчера особенно в первом тайме с дирявой защитой барса лигу не вииграет