Главная » 2013 » Апрель » 11 » Субисаррета: "Лучше мучиться и пройти дальше"
Субисаррета: "Лучше мучиться и пройти дальше"

Спортивный директор "Барселоны" Андони Субисаррета прокомментировал итоги четвертьфинального противостояния с "ПСЖ".

"Уж лучше мучиться и пройти дальше, чем получить такой результат, как у "Малаги". Художники тоже мучаются. Таков футбол.

Игра получилась не самой зрелищной. "ПСЖ" доказал, что является отличной командой, прекрасно строит игру через линию полузащиты, но мы нашли в себе силы сравнять счет.

Вальдес? Он играл очень внимательно, в первом тайме совершил два важнейших сэйва. В эпизоде с пропущенным голом, считаю, виновата защита. Вальдес дает нам гарантию безопасности, на которую способны немногие из голкиперов. Сейчас время наслаждаться этим, а не рассуждать о будущем", – отметил Субисаррета.

ИСТОЧНИК:AS
ТЭГИ:Барселона, ПСЖ

Добавлено: 11.04.13 13:05 | Автор: zVeR17 | Смотрели: 1327 | Оставлено комментариев 3