Главная » 2013 » Апрель » 11 » Месси впервые в карьере вышел на замену в плей-офф ЛЧ
Месси впервые в карьере вышел на замену в плей-офф ЛЧ

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси появился на поле во втором тайме матча 1/4 финала Лиги чемпионов против "ПСЖ".

Аргентинский футболист вступил в игру на 62-й минуте вместо полузащитника Франсеска Фабрегаса.

Таким образом, Месси впервые в карьере вышел на замену в матче плей-офф Лиги чемпионов, отмечает Infostrada.

Напомним, что Месси начал сегодняшнюю игру на скамейке запасных, так как недавно оправился после травмы бедра.

РАЗДЕЛ:Лига чемпионов
ТЭГИ:Месси

Добавлено: 11.04.13 13:47 | Автор: kuda-96 | Смотрели: 1231 | Оставлено комментариев 6

Всего комментариев: 6
почему лео лучший? Просто он мяч долго не держит и сразу забивает если шанс есть а не ныряет как некоторые
А какую пользу он принес!)
все в єтой жизни когда то происходит впервие
Смотреть противно (! Только Месси и играет !(
Согласен, деоргался только ждал момента выйти) как Барса пропуслила сразу натянул гетры и пошел разминатся)
о как же дергался на скамейке. как сказал комментатор, его колбасило не по детски. видно только его одного волновала сложившияся ситуация, так как тот кто переживает тот и действует и старается исправить все.