Главная » 2013 » Апрель » 24 » Бубнов: «Защита «Барселоны» в последнее время..
Бубнов: «Защита «Барселоны» в последнее время..

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов объяснил, за счет чего «Бавария» разгромила «Барселону» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов (4:0).

«Изначально было понятно, что стандартные положения в исполнении хозяев будут таить в себе серьезную угрозу. «Бавария» имеет существенное преимущество в росте, а защита «Барселоны» в последнее время не блещет надежностью вообще и идеальным позиционным расположением в частности. В результате мюнхенцы мастерски воспользовались своим грозным оружием, а у гостей не нашлось контраргументов.

Важнейшую роль в противостоянии европейских грандов сыграл тренерский фактор. Хайнкес гораздо опытнее Вилановы, и это отчетливо проявилось во встрече на «Альянц-Арене». Совершенно непонятно, почему по ходу второго тайма испанский специалист до 81-й минуты не делал замен. Хозяева душили прессингом сине-гранатовых до перерыва, а затем они добавили ещё и буквально затоптали «Барселону».

Уверен, перед ответной встречей Хайнкес настроит своих подопечных так, будто по сумме двух матчей счёт равный, и со стартовым свистком на «Камп Ноу» все начнется с нуля. При должном настрое «Бавария» способна не проиграть, а, возможно, и выиграть на выезде.

Что до интриги противостояния в целом, то если не случится ничего экстраординарного, о ней можно забыть. Я не предполагал, что в этом споре «Барселона» может оказаться настолько беспомощной», – заключил Бубнов.

ИСТОЧНИК:sports.ru
ТЭГИ:Барселона

Добавлено: 24.04.13 17:39 | Автор: zVeR17 | Смотрели: 2033 | Оставлено комментариев 5

Всего комментариев: 5
Обозреватель, Согласен
ид нахуй бубнов
Нам давно уже пора поменять команду, перетусовать состав...
Если б дело было только в защите.Не удивлюсь,если и на КН проиграют.
А Виланова уже и комментировать отказывается.Ладно в Ла Лиге последние матчи Роура че-то там мямлит,но это все-таки не рядовая игра