Главная » 2013 » Апрель » 24 » Роура: "Это болезненное поражение"
Роура: "Это болезненное поражение"

Жорди Роура заявил на пресс-конференции после поражения в первой встрече полуфинала Лиги чемпионов с "Баварией": Команда очень раздосадована. Мы связывали с этим матчем большие надежды, однако результат оказался плохим. У всех на душе грустно, но в футболе такое случается. Мы должны продолжать.

Анализируя матч в Мюнхене, тренер сине-гранатовых пояснил: Это очень болезненное поражение, которое осложняет нашу задачу, поскольку разница в счете очень велика. Несмотря на то что отыграться после 4:0 будет трудно, Роура заявил, что "Барса" никогда не сдается. В ответной встрече мы до последнего будет биться, чтобы пройти дальше. Сотворить чудо и отыграться после результата 4:0 очень сложно, но наш долг - сражаться на передел возможностей. Пока арбитр не даст сигнал об окончании матча, мы будем делать все, что в наших силах.

Мы хорошо играли в первом тайме

Тренер заявил: В первом тайме мы играли хорошо, но им удалось забить нам в наигранной комбинации. Мы знали, что нам предстоит выйти на поле против физический сильной команды. В первом тайме у нас были шансы. То, что нам действительно причинило боль, так это второй гол. Мы старались, но "Бавария" создала нам много проблем, а в концовке на не хватило свежести, чтобы исправить ситуацию.

О судействе

Роура также выразил свое мнению относительно работы арбитра: Два гола были забиты с явным нарушением правил. На протяжении всего турнира нам не везло с арбитрами. Но при я этом я не хочу сказать, что действия арбитра повлияли на результат.

Месси

Роура также пожелал поблагодарить Лео Месси за усилие, которое он приложил, чтобы помочь команде в Мюнхене. Лео много работал, чтобы сыграть в этом матче. Он провел на поле 90 минут и сделал все, что мог. Но мы должны гордиться усилиями, которые он приложил, чтобы помочь нам, - заключил Роура.

ИСТОЧНИК:fcbarcelona.com
ТЭГИ:Барселона, Бавария, Месси, Роура

Добавлено: 24.04.13 19:37 | Автор: DemoN_160 | Смотрели: 1253 | Оставлено комментариев 5

Всего комментариев: 5
Потдерживаю!ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ТАКОЙ Тренер который тупо стоит,и наблюдает как команду рвут, не принимая не каких решений,че Фабрегаса,Вилью не выпустить было это не тренер надеюсь будем прощаться с ним!
тренеров нужно срочно менять они доказали свою несостоятельность єтот матч яркое тому подтверждение
Виланову и Роуру срочно менять иначе они БАРСЕЛОНА пойдёт на дно из за этих двух недоумков...
кадровые решения просто вызывают негодование - перед началом игры.....а когда надо было спасать и времени было вагон - делать замены....виланова застыл на бровке и что там думал молча...не руководя командои....востонавление после химиотерапии где то год, мож больше...он не может лучше ему долечится...умственно и эмоционально он не всилах в таком состоянии руковадить командои...