Главная » 2013 » Май » 1 » «Барселона» - «Бавария». Виланова перед матчем
«Барселона» - «Бавария». Виланова перед матчем

Виланова не сдается и уверен в том, что «Барса» может превзойти «Баварию» в полуфинале Лиги чемпионов. «Мы осознаем всю сложность, но мы – «Барса», и мы не можем считать противостояние проигранным, когда у нас еще есть 90 минут на нашем стадионе». В любом случае, если не удастся отыграть со счета 0-4, игроки выложатся полностью на поле. «Если мы не пройдем дальше, нам нужно сделать это с высоко поднятой головой, не опускать руки, чтобы наши болельщики гордились нами».

Хорошая игра является основой

Виланова заявил, что команде нужно играть в своем стиле: «Мы должны оставаться собой и попытаться провести хороший футбольный матч. Мы должны забить голы благодаря нашему футболу». Также он напомнил, что «необязательно забивать в первой половине матча, «Бавария» забила только один в первом тайме».

Также тренер «сине-гранатовых» отметил, что «Бавария» провела хороший матч, но не настолько, чтобы забить четыре гола. «Бавария» провела отличную игру, но имела ряд благоприятных для нее ситуаций. Мы должны были проиграть тот матч, но не с таким счетом».

Сила «Камп Ноу»

Поддержка болельщиков «сине-гранатовых» будет играть ключевую роль в среду в том случае, если «Барса» собирается пройти в финал на «Уэмбли». «Если мы хотим совершить камбэк, нам нужны наши болельщики. И у «Баварии», и у «Боруссии» была великолепная атмосфера на стадионе, которая заставляла их бежать вперед. Мы будем делать нашу часть работы, чтобы болельщикам было легче выполнить свою».

«Месси будет, что сказать»

Тренер заявил, что Маскерано не сыграет в среду: «Он получил травму четыре недели назад, и ему нужно шесть на восстановление, он не примет участие в матче». Кто точно не пропустит встречу, так это Лео Месси. На этот счет Тито Виланова сказал, что «чем в лучшей форме находится Месси, тем больше у нас шансов пройти дальше, но мы не можем оказывать на него такое давление и должны помочь ему, игроку его уровня в таком важном противостоянии есть, что сказать».

РАЗДЕЛ:Лига чемпионов
ТЭГИ:Барса

Добавлено: 01.05.13 08:16 | Автор: kuda-96 | Смотрели: 1762 | Оставлено комментариев 7