Главная » 2013 » Май » 2 » Виланова: "Гол "Баварии" лишил матч последней интриги"
Виланова: "Гол "Баварии" лишил матч последней интриги"

Главный тренер "Барселоны" Тито Виланова после ответного полуфинального матча Лиги чемпионов с "Баварией" поздравил мюнхенский клуб с выходом в финал турнира.

"Поздравляю "Баварию" с выходом в финал. Эта команда продемонстрировала уровень, на котором она находится. Хочу также поблагодарить болельщиков за поддержку с первых минут и до последних. Моя команда до конца билась за результат. Я говорил ей не вешать нос, и мы достойно сражались в первом тайме. Без сомнений, гол "Баварии" в дебюте второго тайма больно по нам ударил и лишил матч последней интриги.

К этой стадии турнира "Бавария" подошла в более предпочтительном физическом состоянии. Ее игроки сейчас на ходу, а наши наоборот, и тут нам надо наверстывать. Также у нас отсутствовали многие футболисты.

Лионель Месси сыграл в Бильбао, так как чувствовал себя лучше, однако в концовке матча стал замечать странные ощущения, хотя то не было травмой. Он тренировался с командой, но чувствовал себя неважно. По его собственным ощущениям, он не был в состоянии помочь партнерам. Это естественно, что отсутствие Месси было заметно на поле".

ИСТОЧНИК:uefa.com
РАЗДЕЛ:Интервью
ТЭГИ:Барселона

Добавлено: 02.05.13 11:16 | Автор: zVeR17 | Смотрели: 1250 | Оставлено комментариев 12

Всего комментариев: 12
Лео, Лео...
Виланова ты все испортил
Тито подвел
Пля нет слов, нахрена этот драный башмак поставили тренером он за весь сезон ничего не сделал и ничего не завоевал, примьера не в счет так как команда и без него обыгрывала все клубы а что касается класико он все проебал, надо менять его в первую очередь и жору пусть забирает с собой.
та тебя надо менять.барсу тренировать ты не заслуживаешь.
Как любитель японской культуры я скажу, что любой самурай после такого сделал бы харакири. Тито, давай досвидания
"гол "Баварии" в дебюте второго тайма больно по нам ударил и лишил матч последней интриги."
А за победу не надо было жопу драть,а?физрук хренов..
пошёл нахуй педик со своим Роурой и президентом. лучшеб ты здох от рака чем выздоровел
наверное его теперь все ненавидет
Как будто до гола Роббена Было 100 штанг и перекладин, если ты сука уважение имееш хоть на грамм то ВАЛИ НАХЕР ЧМО!!! И головастика с собой своего забери , тебе павезло просто что ты с великим Гвардиолой имел честь сидеть рядом , но по мозгам ты его никогда не нагониш, еще и президента своего любимого прихвати. Команда летит а он сидит и с Роурой щепчится как педики. Месси на него как на критина смотрит, а Хави с Иньестой даже играть при таком даунитосе не хотят!!!