Главная » 2013 » Май » 7 » Сабелья: выход Месси на поле может изменить ход любого матча
Сабелья: выход Месси на поле может изменить ход любого матча

Главный тренер сборной Аргентины Алехандро Сабелья прокомментировал игру нападающего "Барселоны" Лионеля Месси в матче чемпионата Испании против "Бетиса". Напомним, что Месси начал матч на скамейке запасных, однако, выйдя на замену, оформил дубль.

"Месси забил два раза, а ведь мог отличиться и больше. Хотя "Барселона" и заслужила эту победу, матч для неё вышел очень непростым. Однако выход Месси на поле может изменить ход любого матча, что и случилось. Такой он игрок", - сказал Сабелья.

ИСТОЧНИК:championat.com

Добавлено: 07.05.13 19:58 | Автор: sayron555 | Смотрели: 1603 | Оставлено комментариев 11

Всего комментариев: 11
И вправду...что тут делает Пуйоль?
а Пуйоль тут причем?
Power Хочу прояснить твои сомнения. Месси в том матче вышел с травмой. В конце матча по его лицу и походке было видно что он еле терпит матч. В подтверждение тому, в ответном матче он не вышел. Да и в последующих матчах он выходил только за тридцать минут до окончания матча, ито не уходил с поля без гола. Будь он на все 100% готовым в матче с Баварией, то я не думаю что Барса так крупно уступила. Да, возможно проиграли бы, но обязательно забили бы в гостях)) Да и вообще возможно потом Барса бы вышла с уверенным настроем в ответном матче. Возможно все сейчас обсуждали бы финал с участием Барсы с Боруссией)
Blancos007 в ответном он вообще то не играл
это правда
это самая настоящая правда.Месси может за 2 минуты забить,а второй через 5 минут