Главная » 2013 » Май » 26 » Отец Месси: "Cын не сыграет за "Ньюэллс Олд Бойз"
Отец Месси: "Cын не сыграет за "Ньюэллс Олд Бойз"

Хорхе Месси, отец нападающего "Барселоны" Лионеля Месси, заявил, что его сын не будет играть в составе "Ньюэллс Олд Бойз" финале Кубка Либертадорес, если эта команда туда доберётся.

Дело в том, что CONMEBOL (Конфедерация футбола Южной Америки) разрешает участникам Кубка Либертадорес заявлять новых футболистов в случае выхода в очередной этап турнира. "Ньюэллс Олд Бойз" сыграл первый матч четвертьфинала с "Бока Хуниорс" и на выезде добился нулевой ничьей.

Я не буду прилагать усилий к тому, чтобы Лионель сыграл за "Ньюэллс Олд Бойз". Это просто неразумно, - заявил Х. Месси.

ИСТОЧНИК:championat.com
ТЭГИ:Барселона, Ньюэллс Олд Бойз, Месси

Добавлено: 26.05.13 13:10 | Автор: DemoN_160 | Смотрели: 1935 | Оставлено комментариев 6

Всего комментариев: 6
не понял
Месси очень молод и может добиться многого. У него впереди 6-7 лет, в течение которых он может демонстрировать игру самого высокого уровня и войти в историю. Невозможное он превращает в возможное. Я знаю не много футболистов, способных забить так, как сделал он при четвертом голе. Фактически речь идет об игроке из PlayStation. Для меня именно Месси является идеалом не только в техническом плане, но и в ментальном. Потрясают его жажда игры, стремление помочь команде, всякое отсутствие негативной реакции на грубую игру со стороны соперников. Взгляните на цифры — и встаньте на колени. Сезон еще не закончен, а на счету Лионеля уже 52 гола и 25 голевых передач! Если вы понимаете, насколько трудно вообще создавать голы в современном футболе, то вы, конечно, признаете Месси исключительным игроком