Главная » 2013 » Июнь » 4 » «Барселона Б» - «Вильярреал» 0-3
«Барселона Б» - «Вильярреал» 0-3

В присутствии 13.826 болельщиков «Барселона Б» провела последний матч нынешнего сезона на родном «Миниэстади». Не смотря на успешную статистику последних матчей клуб проиграл «Вильярреалу», борющемуся за возвращение в Примеру. Перепасовка, контроль мяча и настойчивость - именно так можно было охарактеризовать игру «Барсы Б» в стартовый отрезок матча. Подопечные Сакристана довольно резво начали встречу, смело и бескомпромиссно идя в атаку с первых же минут. «Вильярреал» смог достойно ответить на подобный вызов и не пасть в глазах 10 000 фанов, приехавших на 170 автобусах поддержать команду. Соперник показал крепость обороны, а под занавес первого тайма и вовсе смог открыть счет: это Перейра с паса Мусаччио переигрывает Ойера.

На второй тайм «Вильярреал» вышел сверхмотивированным и в течение шести минут сделал игру. Сначала Пеберт выверенным пасом нашел капитана Бруно, удвоившего счет. На 56 минуте уже и сам Пеберт переигрывает кипера хозяев: 0-3. В оставшееся время Сакристан попытался переломить игру через замены, однако это не принесло должного результата. На трибунах стадиона болельщики «Вильярреала» развернули баннер «Добро пожаловать на «Мадригал» и «Вильярреал» действительно весь матч чувствовал себя хозяином встречи. После этой виктории «Барса Б» опустилась на 9 место, а «Вильярреал» занимает вторую строчку.

После матча

По окончании матча Деулофеу поделился мыслями о своём будущем: «Я пока не говорил с руководством по поводу своего будущего. Сейчас я уезжаю в расположение сборной, а потом мы снова встретимся и все решим. Конечно, я мечтаю об игре в первой команде, но учитывая уровень ее игроков, это будет вовсе нелегко. При этом я не отрицаю варианта с временным выступлением за другой клуб Примеры, что только придаст мне опыта».

Главный тренер «Барсы Б» Сакристан признался, что пока не знает где начнет следующий сезон: «Впереди еще один матч и сейчас я хочу завершить начатое. В любом случае я буду благодарен клубу за эти два года в филиале».

«Барселона Б»: Ойер, Балью, Илие, Ломбан (Роман, 60), Деулофеу (Ка, 81), Эспиноса, Серхи Роберто, Рафинья, Ие, Муньеса, Араухо (Донгу, 72)

Голы: 0-1, Перейра (45), 0-2, Бруно (52), 0-3, Пеберт (56)

Следующий тур: 42 тур. «Херес» - «Барселона Б» - 8/06/2013

ИСТОЧНИК:barcamania.com
ТЭГИ:Барселона

Добавлено: 04.06.13 13:59 | Автор: zVeR17 | Смотрели: 2054 | Оставлено комментариев 7

Всего комментариев: 7
ну вот тебе и кантера дома опозорились
Ничего страшного...
Думаю многие заметили кто именно обошел нас в турнирной таблице... + символично, что последний домашний матч проводим утопая в цветах соперника.
А Кастилья обогнала нас в таблице,это плохо
Барселона Б а они играли с Вильярреалом, а, о них уже все помнят,Вильярреал 0:0 Барселона,Вильярреал 1:1 Реал М.Это в прошлом году,и законно что обыграли <молодежь>.13.000 на матч приехали,еще матч дома у Барсы Б и у них 3.а у Вильярреала 10.000 приехали.След.год Вильярреал вернется в Ла Лигу