Главная » 2013 » Август » 22 » Симеоне: "Доволен первым таймом в исполнении "Атлетико"
Симеоне: "Доволен первым таймом в исполнении "Атлетико"

Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне остался очень доволен игрой своей команды в первом тайме домашнего матча розыгрыша Суперкубка страны с "Барселоной".

Столичная команда забила один гол, однако сине-гранатовые сумели восстановить статус-кво и свести игру к ничьей.

Первый тайм в исполнении моей команды очень впечатлил. Нам же, несомненно, противостояла лучшая команда мира. Так что я горжусь своими футболистами. Наша тактика позволила нам угрожать воротам "Барселоны" и забить гол. Но появился Неймар и забил хороший мяч. Теперь нас ожидает ответная игра на их поле, и мы должны будем приложить очень большие усилия к тому, чтобы суметь сыграть так же, как на нашем поле, - заявил Симеоне.

ИСТОЧНИК:championat.com
ТЭГИ:Барселона, Симеоне, Неймар, Атлетико

Добавлено: 22.08.13 11:46 | Автор: DemoN_160 | Смотрели: 1039 | Оставлено комментариев 5

Всего комментариев: 5
Атлетико если захочет и хорошо подготовится, то и Баварию может выиграть.
Покалечили Месси. Конечно доволен.
Да уж первый тайм был отличным !
Спасибо за игру!Отлично подготовил команду,у Атлетико есть пару проблемных зон,если дополнить их хорошими игроками,то вполне может с Барсой и Реалом по бороться за высокие места!
Согласен. В первом тайме Атлетико играл хорошо.