Главная » 2013 » Август » 27 » Мартино: "Мы идем шаг за шагом"
Мартино: "Мы идем шаг за шагом"

Благодаря победе над "Малагой" со счетом 0:1 "Барса" набрала важные три очка в чемпионате. Сине-гранатовые контролировали ход матча почти до самого его конца, однако хозяева в итоге получили свои шансы свести игру к ничьей. Мы идем шаг за шагом. Несмотря на то что мы провели хороший первый там, нам не хватало эффективности, но у нас было много возможностей. Аргентинец также сказал: До 25-й минуты второго тайма мы контролировали ход игры, но потом мы потеряли контроль.

Главное - три очка

Тата Мартино дал положительную оценку трем заработанным очкам и игре команды. Начало турнира в плане результатов проходит положительно Можно сказать, что у нас были отличные отрезки в уже проведенных матчах. Несмотря на это, тренер отметил необходимость улучшения некоторых аспектов. Мы должны учиться решать все вопросы, когда видим, что теряем контроль над игрой.

Неймар с каждым разом все лучше

Одним из ярких игроков второго тайма стал Неймар. Бразилец вошел в игру во второй половине матча и отметился хорошим выступлением. Матчи Неймара против "Атлетико" и "Малаги" показали улучшение в его игре по сравнению с матчем против "Леванте". Он с каждым разом становится лучше. В концовке прошедшей встречи защитник соперника совершил грубый подкат на Неймаре. Аргентинский наставник "Барсы" высоко оценил поведение бразильца, который не стал поддаваться на провокации. У нас в составе есть яркий пример поведения. Речь идет о Месси. Неймар следует этому примеру, чтобы не поддаваться на провокации.

Гол Адриано

Автором единственного гола в матче против "Малаги" стал Адриано, впервые отличившийся забитым мячом в этом сезоне. Насчет этого Тата Мартино сказал: Я высоко ценю то, когда голы распределяются на разных игроков. Кроме того, забили уже два латераля, а также большинство нападающих.

О сопернике

Что же касается соперника, то тренер "Барсы" сказал следующее: Когда мы увидели состав "Малаги", то предположили, что можем встретиться с похожей оборонительной системой, как в матче против "Атлетико". Центр их поля был очень вязким, - заключил Мартино.

ИСТОЧНИК:fcbarcelona.com
РАЗДЕЛ:Интервью
ТЭГИ:Барселона, адриано, Месси, Неймар, Малага, Мартино

Добавлено: 27.08.13 00:51 | Автор: DemoN_160 | Смотрели: 1952 | Оставлено комментариев 11

Всего комментариев: 11
Неймару надо в старт.
Пора нормального защитника купит. И все вопросы бы закрылись!
Звучит все хорошо, но если команда начнет исправлять свои ошибки в матчах, то скажу что Барсе повезло с тренером.
Блин а где новости?
Да братцы я уже с утра с 6 часов на наш сайт захожу в 5тый или 6 той раз в надежде про какую та новость чтоб комментировать и пообщаться с болельщиками,но к сожалению до сих пор нет!!!
leonelstar согласен я новости смотрю на сайте eurosport.ru
lionel star,согласен
Говорят за Педро 40 лям предложили из ПСЖ посмотрим что это утка или нет?! Наш сайт чета вообще как черепаха работает уж извените меня но очень много новостей мимо нас уходят и поздно выходит у нас!
надо отдать должное сопернику играли они норм..а Барса катала мяч.Почему Неймар постоянно выходит на замену.дайте реализоваться человеку