Главная » 2013 » Сентябрь » 2 » Херардо Мартино: «Барселона» провела лучший матч в сезоне»
Херардо Мартино: «Барселона» провела лучший матч в сезоне»

Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино прокомментировал выездную победу над «Валенсией» (3:2) в матче 3-го тура чемпионата Испании.

«Учитывая то, на каком стадионе мы играли, против какого соперника и качество нашей игры, можно сказать, что это был лучший матч «Барселоны» в этом сезоне.

Но меня беспокоит то, что при счете 3:0 мы позволили себе 5-минутную передышку, чем «Валенсия» не преминула воспользоваться. Нельзя позволять сопернику создавать голевые моменты. Он может создавать их сам, но нельзя помогать ему в этом.

Вообще матч мог закончиться и 3:3, и 5:2. Но, так или иначе, я доволен игрой команды. Мы нащупали свою игру. Когда у тебя в распоряжении настолько хорошие футболисты, грех на что-то жаловаться.

После первого матча Месси с Неймаром кто-то опасался, что у них будут проблемы во взаимодействии. Но все наладилось менее чем за сутки», – сказал Мартино.

РАЗДЕЛ:
ТЭГИ:Барселона, Херардо Мартино

Добавлено: 02.09.13 10:08 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 2190 | Оставлено комментариев 18

Всего комментариев: 18
Хорошо сказал!)
Возможно в некоторых моментах первого тайма, но в остальном не так хорошо как хотелось бы.
Вальдес просто умничка,хотя мне все понравелись,молорики.
купите центрального!!!!!!!!!
Опять в обороне дыры. Головой проигрывают почти всё. Мартино, надо что-то с этим делать!!!
Маскероно отличный защитник, быстрый, но чтобы росточка побольше на см 6
Antikvar, МЕМСИ, уахаха))))
Meeeessii kraasaaavaaa zaa polcHaaasaa XETTRIK,baRsaa vpereeeD!!!
ВАЛЬДЕС КРАСАВА уже не первый раз в этом году реально спасает! Это учитывая что сыграли еще ничего. Дальше слава богу календарь пойдет послабее.
Меня во втором тайме пару раз чуть инсульт на хватил. ПАЛЮБОМУ нужен сильный центр защитник.
И в правду хороший матч, Браса более разностороние играла в отличие прошлого сезона,блин ну 2 этаж слабоват Давида бы сейчас.
главное что победа.
не стоить сильно ругать Тато, пока у него все достаточно сносно получается. По крайней мере я вижу хоть какие-то движения в лучшую сторону, в отличии от прошлого сезона
Матч норм, главное не проигрывать !
3 матча 3 победы! Все отлично! Дальше продалжат в том же духе! Вперёд за чемпионствам!