Главная » 2013 » Сентябрь » 7 » Альба принес победу сборной Испании
Альба принес победу сборной Испании

Сборная Испании одержала победу над национальной командой Финляндии со счетом 0:2 в рамках классификации на чемпионат мира в Бразилии. Этот соперник в первом круге групповой стадии смог отобрать очко у подопечных Висенте дель Боске. На этот раз чемпионы мира и Европы не позволили случиться новому сюрпризу и добыли прогнозируемый результат. Жорди Альба и Сеск положили начала триумфу в первом тайме, а игрок "Манчестер Сити" Негредо закрепил преимущество в финальном отрезке встречи.

Связка Альбы и Сеска

На 19-й минуте матча отличный пас от Сеска получил Жорди Альба, который, продемонстрировав прекрасный контроль мяча, пробил вратаря финнов. Счет 0:1 сохранялся почти до самого финального свистка, однако Негредо смог снять все вопросы о победителе. Пять игроков "Барсы" вышли в стартовом составе испанской команды. Альба, Хави, Иньеста, Сеск и Педро. Вальдес, напротив, наблюдал за матче со скамейки запасных. Сеск был заменен на 70-й минуте, в то время как Педро ушел с поля на 80-й.

Виктория Испании, учитывая неожиданную ничью Франции в матче против Грузии (0:0), дает подопечным дель Боске 3-очковое преимущество над французами во главе группы. Напомню, что до конца классификационного этапа остается два тура.

Бабунский не получил игрового времени за Македонию

Сборная Македонии одержала победу над национальной командой Уэльса со счетом 2:1. Игрок "Барсы Б" Давид Бубнский, несмотря на это, наблюдал за матчем со скамейки запасных и не смог насладиться ни минутой игрового времени в игре за сборную.

ИСТОЧНИК:fcbarcelona.com
РАЗДЕЛ:Сборные
ТЭГИ:Барселона, Фабрегас, Бабунский, Барса Б, Негредо, Альба

Добавлено: 07.09.13 10:36 | Автор: DemoN_160 | Смотрели: 1539 | Оставлено комментариев 2