Главная » 2013 » Сентябрь » 26
Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти после победы в матче 6-го тура примеры над "Эльче".
Читать..Добавлено: 26.09.13 22:50 | Просмотров 3473 | Оставлено комментариев 22
Полузащитник «Барвелоны» Андрес Иньеста рассказал о переговорах по продлению контракта с клубом.
Читать..Добавлено: 26.09.13 22:41 | Просмотров 1244 | Оставлено комментариев 12
Президент "Барселоны" Сандро Росель высказался по вопросу о спорном пенальти на четвертой компенсированной ко второму тайму минуте.
Читать..Добавлено: 26.09.13 21:45 | Просмотров 2014 | Оставлено комментариев 14
Защитник "Барселоны" Херард Пике прокомментировал события, развернувшиеся в матче шестого тура национального первенства между мадридским "Реалом" и "Эльче", передают испанские СМИ.
Читать..Добавлено: 26.09.13 21:42 | Просмотров 2287 | Оставлено комментариев 15
На Камп Ноу игра была сделана к середине первого тайма.
Читать..Добавлено: 26.09.13 21:39 | Просмотров 3977 | Оставлено комментариев 25