Главная » 2013 » Сентябрь » 26 » Легкая победа над Сосьедадом. ВИДЕО, ФОТО
Легкая победа над Сосьедадом. ВИДЕО, ФОТО

На Камп Ноу игра была сделана к середине первого тайма.

Центральным поединком тура по праву назывался матч между Сосьедадом и Барселоной на поле у последней. Все же при встрече двух представителей Испании в Лиге чемпионов повышенный интерес к подобному противостоянию вполне логичен и понятен.

Предполагалось, что теоретически Реал Сосьедад способен доставить каталонцам определенные проблемы. К тому же у самих "блаугранас" нынче тоже игра отнюдь не блещет яркостью, хотя, конечно, на результатах это никак не отражается. Барса продолжает идти со стопроцентным показателем набранных очков, и все оговариваемые проблемы находятся лишь в плоскости субъективного восприятия игры команды Мартино.

Увы, Аррасате не внял нашей заинтересованности в данном матче, изрядно обновив состав по сравнению с лучшими образцами. Самым "многоговорящим" стало решение тренера оставить на лавке запасных главного нападающего команды – Карлоса Велу. На Барселону ведь обычно стараются выпустить сильнейших, но в ситуации чрезвычайно плотного календаря наставник сан-себастьянцев решил иначе.

Начало матча продемонстрировало всю специфику Барселоны образца текущего сезона. Сосьедад начал поединок чрезвычайно активно, попросту заперев именитого соперника на его половине поля. Но вот беда, в первые восемь минут при действительно классной, интересной и конструктивной игре гостевой команды, в их ворота влетело два безответных мяча. Барселона забила первые два мяча, играя на контрнатаках (!!!). Для каталонцев – невиданная редкость. Отдельно стоит упомянуть первый мяч, забитый при поразительной неразберихе у ворот Браво.

Неудивительно, что столь обескураживающее начало полностью деморализовало Сосьедад, в результате чего не самые опытные сан-себастьянские футболисты слабо стали напоминать команду, в прошлом сезоне занявшую четвертую строчку. "Вертикальная" игра попросту разрывала оборону гостей, и уже к середине первого тайма был оформлен разгром.

На что-то более менее толковое и результативное Сосьедад сподобился лишь после перерыва. Де ла Белья, подключившись к атаке, сумел застать соперника врасплох, спокойно замкнув дальнюю штангу. На мгновение показалось, что гости теоретически могут воспользоваться благодушным состоянием соперника. Однако спустя десять минут стало понятно, что никакая интрига в данной встрече уже не возродится, когда Бартра при посильной помощи Месси, восстановил "разгромность" счета.

Таким образом, Барселона очень уверенно по счету и в этот раз уверенно по игре громит Реал Сосьедад, продолжая идти без потерь.

Барселона — Реал Сосьедад 4:1

Голы: Неймар, 5, Месси, 8, Бускетс, 23, Бартра, 77 — Де Ла Белья, 64

Барселона: Вальдес, Алвеш, Пике, Маскерано (Бартра, 35), Адриано, Хави, Бускетс, Иньеста, Санчес, Месси (Серхи Роберто, 81), Неймар (Педро, 74)

Реал Сосьедад: Браво, Эстрада (Ансотеги, 46), Кадамуро, Иньиго Мартинес, Де Ла Белья, Бергара, Хави Рос (Пардо, 77), Сангальи, Хаби Прието (Агирретче, 21), Гризманн, Сеферович

Предупреждения: Агирретче

ВИДЕО

ИСТОЧНИК:football.ua
ТЭГИ:Барселона, Реал Сосьедад, Чемпионат Испании

Добавлено: 26.09.13 21:39 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 3978 | Оставлено комментариев 25

Всего комментариев: 251 2 »
тата мартино правильно сделал что заставил их перети на длиные пасы
Да ладно ребята защищать те вещи которые реально было! Лицо Месси сказал всем что и как было. После того обратите внимание на лицо Мартино как ему было не ловко.
Не, надо уже менять Пике. С таким настроем он только подводит команду. Все отпраздновали гол Неймара с улыбкой на лице, кроме него. Да и еще пропущенный гол на его совести.
po kayfu match bil
aksay-kz правду говорит. у месси небыл никаких недовольное лицо !
aksay-kz,согласен!
leonelstar, antikvar
А как он вообще отреагировал то??? На лице Месси не было никаких реакции, эмоции или жеста. Он просто покинул поле и все, не возмущался вроде. А он что, должен был радоваться что покинул поле? Нормально все! Нашли за что критиковать Месси!))
Бартра будет в осеове, это хорошо, про Пуйоля можно забыть, уже неделю назад мог выйти на поле =)
Полузащитник "Барселоны" Хавьер Маскерано попал в лазарет команды из-за травмы.

Двадцатидевятилетний универсальный полузащитник заработал растяжение связок колена в поединке против "Реала Сосьедада" (4:1), который "Барселона" уверенно выиграла. Маскерано даже не смог доиграть матч до конца. В результате медицинское обследование показалось, что на восстановление аргентинцу понадобится от десяти до пятнадцати дней, сообщает Marca.
Игра блеск,и Неймар наконец то забил !
Барселоне нельзя расслабляться и гол в ворота Вальдеса тому доказательство
Великолепная игра!!! Молодцы)) Барса набираеть обороты...
Бартра хорош))
Всех с победай,давно не видел такога игра Барса
Всех с победой каталонцы!!!! Первый гол Неймара надо от праздновать с друзьями!!! Месси и Неймар лучшие игроки матча!!!
На счет игры Все молодцы!!! К сожаленью Вальдез не смог остаться сухим!!!
Согласитись как пришел Тата Мартино Барселона начела выигрывать причем с разгромам.
Легкая победа над легким соперником.
С автобусом селтика посмотрим, на что действительно способна сегодня Барселона?
pozdravlayu vsex s pobedoy))) ura ura ura obojayu barsu i vas vsex
С победой! Так держать Барса!
всех с победой,наконецто и неймар забил в лл,я тоже с вами согласен месси не должен был делать недовольное лицо это неуважение к мартино.
Все нормально, но мне вчера когда заменили рожа Месси не понравился это совсем не уважительно характер показывает слишком. А так в целом игра красивая была, комбинация возле штрафной который создали пятками было это нечто жалко не реализовали до гола. С победой Барсаманы!