Главная » 2013 » Октябрь » 24 » Милан отстоял ничью в поединке с Барселоной. ВИДЕО, ФОТО
Милан отстоял ничью в поединке с Барселоной. ВИДЕО, ФОТО

Забив ранний гол, Милан позволил Барсе довольно быстро отыграться, но в дальнейшем успешно держал оборону.

В четвертом сезоне подряд пересеклись еврокубковые тропы Милана и Барселоны. Не надоело? Нет, конечно, ведь это европейская классика. Тем более начало сегодняшней встречи получилось ударным, и в этом была заслуга Милана. Россонери провели, возможно, свою лучшую четверть часа в нынешнем сезоне на старте поединка с Барселоной. Особенно хороши были Робиньо и Кака, который вышел на поле с первых минут, в отличие от Марио Балотелли, который, видимо, не успел набрать физические кондиции и появился на поле лишь во втором тайме, когда Милан уже вовсю отбивался от атак каталонцев.

Именно Кака и Робиньо организовали первый гол, который был довольно логичным, учитывая что прежде Милану уже удавалось несколько раз проходить оборону Барсы. В голевой атаке Кака отдал последний пас поперек штрафной, а Робиньо пробил низом мимо Вальдеса.

Побегав после гола еще несколько минут на кураже россонери успокоились и отошли к своим воротам. А скорее соперник их туда оттеснил. Каталонцы перехватили инициативу и уже ее не отдавали, проводя свои традиционные неспешные атаки одну за другой. Под таким серьезным давлением оборона Милана несколько раз дала сбой, и в середине первого тайма каталонцам удалось отыграться. Забил Лео Месси после передачи от Иньесты на свободное пространство в штрафной.

До конца матча Барселона создала еще несколько моментов, но в большинстве случаев защитники Милана не без труда, но останавливали Месси, Неймара и компанию. При этом хозяевам изредка удавались опасные контратаки, одну из которых обязан был завершать результативным ударом Робиньо, но промахнулся по мячу.

В целом же игра постепенно становилась все скучнее. Было заметно, что для Милана ничья с каталонцами в радость, да и для блаугранас это приемлемый результат, тем более что накануне испанского класико им не хотелось тратить слишком много сил. Вот и получается, что ничья в этой встрече — вполне закономерный результат.

Милан — Барселона 1:1

Голы: Робиньо, 9 — Месси, 23

Милан: Амелия, Абате, Сапата, Мексес, Констан, Монтоливо, де Йонг, Мунтари, Бирса, Кака (Эмануэльсон, 71), Робиньо (Балотелли, 64)

Барселона: Вальдес, Дани Алвеш, Пике, Маскерано, Адриано, Иньеста, Бускетс, Хави, Санчес (Фабрегас, 74), Месси, Неймар (Педро, 81)

Предупреждения: Монтоливо, Мунтари — Санчес, Фабрегас

Видео обзор

ИСТОЧНИК:football.ua
РАЗДЕЛ:Отчеты
ТЭГИ:Видео, Фото, Милан, Барселоной., отстоял, поединке, ничью

Добавлено: 24.10.13 11:13 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 4312 | Оставлено комментариев 22

Всего комментариев: 221 2 »
Всех с хорошей игрой!)
Askar7madrid ты думаешь этот фол тянул на красную????? и судья был хорош не упускал момента чтоб не влизнуть среалу,да если бы не судья вы бы просрали юве... удаление и левый пендель, тоже мне глор хренов ты мне рот не затыкай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ничего не скажешь,( я будто побывал в прошлом
да блядь вы че? Барса играет намного лучше чем в прошлом сезоне.
в прошлом году барса в сан сиро не смогла сделать ни одной голевой атаки а в этот раз милану повезло счет должно было быть 4-2
иньеста и неймар провалили матч((
теперь старого Барсу не увидите.начинается новая эра Барсы
Слишком скучная и однообразная игра Барсы. Я сКучаю по старой Барсе(
вы посмотрите внимательней там Пике вообще не виноват это Маскерано затупил
скучний малоинтересний матч пропустили обидний гол мартино как главний не тянет скоро єто поймут все
Пуйоль и Бартра!Вот это будет наш ЦЗ
тут маскерано виноват.отдает мяч рядом стоящему пике а не вальдесу,его ошибка и все если был бы пуйоль то было бы все надежно и атаки начиналась бы по серьезнее.
Причем тут Пике он отлично сыграл вы бы вспомнели как он выручал клуб в матче с Миланом.
На счет игры Барса болльше на ничью играла.