Главная » 2013 » Октябрь » 26 » Марсело: знаем, что такое всегда происходит на "Камп Ноу"
Марсело: знаем, что такое всегда происходит на "Камп Ноу"

Защитник "Реала" Марсело после поражения от "Барселоны" в матче 10-го тура Примеры заявил, что Альберто Ундиано Мальенко не назначил два пенальти в ворота сине-гранатовых.

"Мы знаем, что такое всегда происходит на "Камп Ноу". Арбитр навредил нам. Не было назначено два чистых пенальти. Я не говорю, что мы проиграли из-за судьи, но есть вещи, которое мы не можем контролировать", — отметил Марсело.

В прошедшей игре на 19-й минуте счёт открыл Неймар, а Алексис Санчес на 78-й минуте сделал счёт 2:0. Уже в компенсированное время Хесе сумел размочить счёт — 2:1.

ИСТОЧНИК:championat.com
РАЗДЕЛ:Интервью
ТЭГИ:ФУТБОЛЬНОЕ СУДЕЙСТВО, Марсело Жуниор, ФК Барселона, ФК РЕАЛ МАДРИД

Добавлено: 26.10.13 23:48 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 1379 | Оставлено комментариев 8

Всего комментариев: 8
Penalti bil nado priznovatsa no sei4as eto ne vajno!
Да в таких матчах судьям трудно приходится )
умей проиграт с достоинством вот вчем Барса отличается . А че без пенала слабо. Ныте баб.
korsar87, второй пенальти не был назначен в конце первого тайма, когда Роналду прострелил, а Хедира замыкал прострел, там мяч прокатился по рукам Адриано, но пенальти по-моему не было.