Главная » 2013 » Октябрь » 27 » Мартино: "Счастлив и доволен"
Мартино: "Счастлив и доволен"

Главный тренер "Барселоны" Херардо Мартино, комментируя победу со счётом 2:1 над "Реалом" в матче 10-го тура Примеры, не стал комментировать работу арбитра, которая вызвала шквал критики у мадридцев.

Судейство

Я счастлив и доволен, но это был всего лишь один важный матч, мы пока не выиграли ни одного трофея. Судейство? Как и до сегодняшнего дня, я стараюсь не говорить о судействе, а тем более когда другой тренер уже сделал это.

Замены

"Реал" контролировал игру в течение первых 20 минут во второй половине, но наши замены изменили ритм игры. Мы очень много трудились в первом тайме, поэтому устали во втором.

Неймар и Месси

Неймар? Он провёл хорошую игру, но я думаю, что у него были и лучше матчи за "Барсу". Месси не забил, но он отрабатывал в обороне, чтобы помочь команде вернуть мяч. Для меня это так же важно, - отметил Мартино.

ИСТОЧНИК:championat.com
ТЭГИ:Барселона, Реал, Неймар, Мартино, Месси

Добавлено: 27.10.13 02:11 | Автор: DemoN_160 | Смотрели: 1589 | Оставлено комментариев 6