Главная » 2013 » Октябрь » 29 » Неймар: гол Реалу — особенный
Неймар: гол Реалу — особенный

Нападающий Барселоны Неймар дал короткий комментарий после матча против Реала (2:1).

Гол молодого бразильца на 19-й минуте открыл счет в игре. Во втором тайме забили Алексис Санчес и Хесе Родригес.

"Очень радостно забить гол в матче, в котором все футболисты хотят участвовать", — сказал Неймар журналистам.

"Счастлив забить такой особенный гол, но больше доволен тремя очками, которые мы получили".

На счету Неймара пока лишь три гола в испанской Примере, однако голевых передач он сделал уже пять.

ИСТОЧНИК:football.ua
ТЭГИ:Барселона, Реал (Мадрид), Неймар, Алексис Санчес, Хесе Родригес

Добавлено: 29.10.13 00:42 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 1449 | Оставлено комментариев 11