Главная » 2013 » Ноябрь » 12 » Барселона уверенно громит Бетис на выезде. ВИДЕО, ФОТО
Барселона уверенно громит Бетис на выезде. ВИДЕО, ФОТО

Подопечные Херардо Мартино отгрузили севильскому клубу четыре безответных мяча, пропустив при этом лишь на последней минуте.

Поездки грандов в гости к Бетису воспринимаются, как матчи, где теоретически сильнейшие команды страны могут потерять очки. Очередной раз не был исключением. Барселона на неделе проводила поединок Лиги чемпионов, поэтому, по идее, в свежести Бетис мог побороться с именитым соперником.

Увы, на сей раз интриги не случилось. Бетис начал очень активно, в привычном стиле начав гонять соперника за счет темповой игры. Уже за стартовый отрезок встречи Вальдес успел пару раз серьезно выручить Барселону. Впрочем, потом каталонцы освоились и сумели приспособиться к игре соперника. А ближе к занавесу первого тайма и вовсе проели разящий удар, фактически обезоруживший хозяев.

За две минуты гости сообразили два мяча в ворота Сары, что фактически предопределило исход встречи. Сначала Неймар воспользовался передачей Сеска, благодаря чему бразилец фактически оказался перед пустыми воротами. А спустя пару минут Бетис явно увлекся атакующими действиями, в результате чего провалился в обороне во время контратаки Барсы. Да-да, в отчетной встрече "сине-гранатовые" добились успеха за счет игры на контратаках. Педро спокойно воспользовался представившейся возможностью, удвоив преимущество гостей.

На сем и Бетис успокоился, и до перерыва ничего особо интересного на поле не происходило. В паузе между таймами Мель, судя по всему, сделал подопечным необходимое внушение, и сразу после перерыва "вердибланкос" создали несколько неплохих моментов. В частности, конечно, стоит упомянуть удар Штайнхофера в штангу. Однако спустя примерно четверть часа запал хозяев иссяк, и игра вновь приобрела спокойный характер, согласно которому шансы Барселоны за счет более классных исполнителей были куда выше.

Вполне логично, немногим позже каталонцы и вовсе довели дело до разгрома. Для начала оборона Бетиса в очередной раз провалилась. На одинокого Сару было выведено сразу несколько каталонцев, что завершилось весьма печально для хозяев.  А примерно за десять минут до конца игрового времени Сеск выверенным ударом головой переправил круглого в дальний угол после подачи от партнера.

Вопреки шальным предположениям, интриги в данном поединке не вышло. "Вердибланкос" в этой встрече сподобились лишь на мяч престижа уже в добавленное время. Да и тот с пенальти за фол Дани Алвеша. А Барселона тем временем отрывается от мадридского Атлетико, тем самым упрочив свое лидерство.

Бетис - Барселона 1:4

Голы: Молина, 90+2, пен. — Неймар, 36, Педро, 37, Фабрегас, 64, 79.

Бетис: Сара — Штайнхофер, Хосе Каро, Фигерас, Начо — Хави Торрес, Ноно (Матилья, 75) — Вадильо, Верду (Чули, 63), Хуан Карлос (Вила, 67) — Молина.

Барселона: Вальдес — Алвеш, Бартра, Пуйоль, Монтойя — Сонг, Хави, Сеск (Серхи Роберто, 80) — Педро, Месси (Иньеста, 22), Неймар (Тельо, 74).

Предупреждения: Хуан Карлос, Ноно, Хави Торрес — Вальдес, Алвеш.

Видео обзор

ИСТОЧНИК:football.ua
ТЭГИ:Барселона, бетис, Примера Испании

Добавлено: 12.11.13 20:54 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 3533 | Оставлено комментариев 26

Всего комментариев: 261 2 »
Всех с победой!)
neymar1992 дай мы тебя все вместе пожалеем!) Бедняга...)
Ахахаха!ещё один глор появился!успокойся и вытри пену с лица.
neymar1992 у тебя токая логика прям железная...
Он понял что не догонить Роналду в числе голах и он специально травмирован. Между прочем это хорошая причина! МЕССИ ЗАБИЛ БЫ БОЛЬШЕ, ПРОСТО У НЕГО ТРАВМА... ХАХАХХАХ!!! Гном (месси) никогда не был лучше чем Роналду!!! ХАХАХААХХА!!!!
Real Madrid | Реал Мадрид
#offtop/ Форвард «Барселоны» Лионель Месси больше не выйдет на поле в нынешнем году из-за травмы, полученной в матче чемпионата Испании с «Бетисом».

«Барселона» в воскресенье на выезде обыграла «Бетис» (4:1). На 18-й минуте встречи Лионель Месси получил травму и был вынужден досрочно покинуть поле. По результатам медобследования в понедельник у аргентинца был обнаружен разрыв мышцы задней поверхности левого бедра. Как ожидается, сроки восстановления Месси составят шесть-восемь недель.

Первый этап восстановления начнется в Барселоне, после чего форвард отправится в Буэнос-Айрес, сообщает ВВС. Таким образом, Месси пропустит ноябрьские матчи своей сборной с командами Эквадора и Боснии и Герцеговины, а также два поединка Лиги чемпионов и четыре встречи испанского чемпионата.

«Он должен потратить на восстановление столько времени, сколько понадобится, чтобы вернуться на прежний уровень. Мы нуждаемся в Месси, который проявлял бы свои лучшие качества. У меня было нечто подобное в «Арсенале». Порой казалось, что все в порядке, однако это было не так. Из-за хронической травмы я пропустил в общей сложности около полутора лет. Так что необходимо не жалеть времени, чтобы бедро зажило должным образом», –прокомментировал новость товарищ Месси по команде Сеск Фабрегас.

Мы очень расстроены тем, что случилось с Лео. это всегда не приятно, когда великие футболисты получают травмы. Вся Испания знает одно, без Месси будет скучно. здоровье тебе Лео, выздоравливай. сообщается официальный twitter Реал Мадрид
2 месяц без Месси...((( Месси здоровья...пусть этот травма будеть у тебя последний...
Теперь Барса должна купить зимой центр форварда и думаю купят Левандовского. Потому что тренер говорил если один из нападающих получит травму, то Барселона купит центр форварда.
Утренние тесты подтвердили, что У Лео травма мышцы бедра левой ноги. Он пропустит от 6 до 8 недель.
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси выбыл на 6-8 недель.
Игроки Барселоны, которые не задействованы в матчах национальных сборных, получили двухдневный выхдной. Они вернутся к тренировкам в среду.
Защитник Франк Бартра заменит Франсеска Фабрегаса в сборной Испании.
Голы Неймара и Ибрагимовича выдвинуты на премию ФИФА в категории "Лучший гол".
Vait85 не могу не согласиться стобой, все по делу сказал ты
Да игра не лучшим образом сложилось в крепкости футболистов но хорошо в плане новых особых действий(контраатака),порадовали Неймар,Педро,Сеск,Бартра,Сонг !
VEDENSKIY

я что-то по этому матчу не заметил, что барса на 50% стала слабее.
Мартино потихоньку отодвигает игру от Месси давая раскрыться остальным. И как оказывается - есть, есть в барселоне люди, которые могут принять лидерство. Причём это не только Неймар, но и Педро, Санчес, Фабрегас. Вот они и будут тянуть лямку за клуб. И я думаю что результаты не упадут. Как показал этот не простой первый тайм - команда и без Месси может взорваться.
пока все хорошо.ничего ПустЬ с травмой уходит месси ПустЬ отдыхает.барселона привыкнет без него играть это хорошо.а когда плейоф,он выйдет в хорошей форме.чтоб не было плохо как в прошлом сезоне