Главная » 2013 » Декабрь » 12 » 40 точных передач и гол + ВИДЕО
40 точных передач и гол + ВИДЕО

Каталонский гигант разобрал на запчасти Селтик в 6-м туре группового турнира ЛЧ.

Счет матча - 6:1 в пользу Барселоны. Кроме хет-трика Неймара поединок стал примечателен голом Тельо. Точному удару молодого нападающего передувало 40 передач кряду. Эта комбинация является рекордной для Лиги чемпионов по количеству точных пасов.

Кроме того, свои три гола Неймар забил за 13 минут. И это 4-й в истории ЛЧ результат по скорострельности. Рекорд принадлежит нападающему Лиона Бафетимби Гомису, который в 2011-м году отгрузил в ворота загребского Динамо три гола за семь минут.

Вашему вниманию видео гола и график, на котором можно детально рассмотреть, каким образом Барсе удалось разыграть комбинацию, которая передувала голу Тельо.

ИСТОЧНИК:isport.ua
РАЗДЕЛ:Новости клуба
ТЭГИ:Барселона, Лига Чемпионов, Неймар, Селтик

Добавлено: 12.12.13 15:45 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 1478 | Оставлено комментариев 3

Всего комментариев: 3
просто космос, вот это комбинация я понимаю))
Круто,удачи нашим,очень хочу чтоб выиграли ЛЧ ну очень,с такой игрой нам это по силам !
Правильно надо уже и нам начинать в этом году бить рекорды а то нас уже быстро догоняют!