Главная » 2013 » Декабрь » 23 » Анчелотти: «Барселона» и «Атлетико» пока фавориты»
Анчелотти: «Барселона» и «Атлетико» пока фавориты»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти подвел итоги матча 17-го тура чемпионата Испании против «Валенсии» (3:2).

«Матч получился тяжелым, но в целом мы сыграли хорошо. Нам пришлось включить скорость, но после первого гола мы немного сбавили темп. Хороший матч, в котором мы до последней минуты искали пути к победе. Пришлось помучиться, но результат сегодняшнего матча очень важен.

Я доволен первой половиной сезона, и у меня высокие ожидания на 2014 год. Команда у нас мастеровитая, продолжает бороться за трофеи и упорно работает. Не обошлось, правда, без потери очков в тот период, когда мы искали свою игру. Думаю, следующий год может стать очень удачным для «Реала».

Пятиочковое отставание от лидеров нельзя не принимать во внимание. Сегодняшний матч был очень важен, и мы испытывали огромное давление, поскольку к началу встречу отставали и вовсе на 8 очков. «Барселона» и «Атлетико» выступают очень хорошо и на данный момент являются фаворитами, но я надеюсь, что во второй половине сезона все сложится для нас удачно», – сказал Анчелотти.

ТЭГИ:Барселона, Реал мадрид, примера Испания, Валенсия, Карло Анчелотти

Добавлено: 23.12.13 11:37 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 1629 | Оставлено комментариев 8

Всего комментариев: 8
Tupie glori Real uje nawol svoy igru teper tema podrugomu.
Неправильно сказал карло. Атлетико может и пока фаворит, А БАРСЕЛОНА - ПОЖИЗНЕННЫЙ ФАВОРИТ. кури бамбук папа карло.
Барса, Пиал, Туалеты
Вам всегда помогали судии, в первой половине зезона. Думаю вы заслуживаете свое 3-е место, а не 2-й.
Матч Барса и Атлетико будет самый интересен, не за что не пропущу!
Хммм Карло в начале сезона говорил сложится удачно,сейчас говоришь сложиться удачно,что дальше !
Анчелотти ты не прав!БАРСА И АТЛЕТИКО фовариты до конца сезона!