Главная » 2014 » Январь » 6 » Мартино: «Барселоне» нужно во многом прибавлять»
Мартино: «Барселоне» нужно во многом прибавлять»

Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино поделился мнением о разгромной победе над «Эльче» (4:0) в рамках 18-го тура чемпионата Испании.

«Мы провели хороший матч. За исключением одного момента в первом тайме, мы не позволили сопернику ничего создать.

Мы сыграли хорошо как в атаке, так и в обороне, а второй тайм прошел под нашим полным контролем.

Жаловаться вроде не на что, хотя прибавлять нужно во многом, особенно сейчас, когда мы вступаем в этот ответственный период сезона», – отметил Мартино.

Херардо Мартино оценил вероятность участия нападающего команды Лионеля Месси в ближайших матчах.

«Месси в порядке, но я не знаю, сможет ли он сыграть с «Атлетико».

Он хорошо тренировался и выглядит неплохо как в физическом, так и в психологическом плане», – отметил Мартино.

Напомним, на днях Месси полностью восстановился после травмы.

Центральный матч 19-го тура чемпионата Испании «Атлетико» – «Барселона» состоится 11 января.

ИСТОЧНИК:football-espana.net
ТЭГИ:нужно, во, «Барселоне», многом, прибавлять», Мартино:

Добавлено: 06.01.14 15:05 | Автор: ZIKO | Смотрели: 1681 | Оставлено комментариев 6