Главная » 2014 » Январь » 7 » Симеоне: "Выключил матч "Барселоны" на 16-й минуте"
Симеоне: "Выключил матч "Барселоны" на 16-й минуте"

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне рассказал о том, как просматривал последний матч "Барселоны" в чемпионате.

Голы Алексиса Санчеса и Педро в дебюте поединка заставили наставника Матрасников выключить телевизор, ведь ничего интересного он не увидел. Общий счет матча — 4:0 в пользу "Барселоны".

— "Барса" — "Эльче"? Вы все могли видеть сами. Две минуты — первый удар по воротам, семь минут — гол, шестнадцать минут — 2:0. Что я сделал? Конечно же, выключил телевизор, ведь игры там уже не было, — говорит Симеоне.
     — "Барселоне" потребовалось 15 минут, чтобы сделать то, что мы сделали за 78. И это без Неймара, Месси и Бускетса.
     Напомним, два лидера Примеры встретятся в очном противостоянии 11 января.
     — Поверьте мне, я могу даже поклясться, что не думаю сейчас о "Барселоне". Меня заботит только ближайший поединок против "Валенсии" в Кубке. Сначала нужно сыграть в этом важном турнире, а потом уже думать о большом поединке в рамках Примеры.

ИСТОЧНИК:football.ua
ТЭГИ:16-й, Барселоны, Выключил, минуте, Симеоне:, На, матч

Добавлено: 07.01.14 22:34 | Автор: ZIKO | Смотрели: 2183 | Оставлено комментариев 8

Всего комментариев: 8
это заставило его немного задуматься!)
Очень хороший тренер,своими руками сделал 3 команду в Испании !
Отличный тренер именно засчет него теперь в Ла лиге 3 лидера. Барселана, Атл.Мадрид и Реал. Хотелось чтобы Атл.Мадрид занял 2-ое место, Реал 3-е, ну а 1-ое конечно Барселона
Золотые слова!!!!
Хорошии тренер
Аксиома.Если Барселона забивает 2 гола и счет становится 2-0,то Барса выиграет данный матч.
Это такая тактика Симеоне Он хочет чтобы все считали Барсу фаворитом чтоб снять напряжение с футболистов Атлетико