Главная » 2014 » Январь » 9 » Месси вернулся: Барселона громит Хетафе. Видео/Фото
Месси вернулся: Барселона громит Хетафе. Видео/Фото

Аргентинец, появившийся на поле впервые с 10 ноября, отпраздновал свое возвращение дублем, а его команда фактически гарантировала себе выход в четвертьфинал Кубка Испании.

Очередная серия матчей за Кубок Короля не подарила ничего сверхъестественного. Барселона посредством двух забитых мячей без особых проблем преодолела сопротивления пожаловавшего в гости Хетафе. Подопечные Луиса Гарсии Пласы не продемонстрировали ничего особенного, уступив на Камп Ноу в два мяча.
Результативными ударами на главном стадионе Барселоны для начала отметился Фабрегас. Сперва Франсеск открыл счет уже на восьмой минуте встречи, а уже после перерыва экс-игрок Арсенала оформил дубль с помощью уверенной реализации одиннадцатиметрового удара. По сути, два мяча в ворота Хетафе означают комфортный проход каталонцев в следующий раунд. История, конечно, знала различные варианты исхода противостояний данных команд, однако на сей раз, думается, дружина Мартино не упустит своего.
К тому же, куда более примечательным моментом стало возвращение на футбольное поле Лео Месси. Аргентинец долгое время лечился от повреждения, и вот, на матч с Барселоной, наконец, вернулся в большой футбол. К тому моменту его команда уже вела в два мяча, поэтому ничего особенного от аргентинца к тому моменту уже не требовалось. И тем не менее аргентинец не ушел с поя без голов, оформив дубль фактически в добавленное время.

Барселона - Хетафе 4:0
Голы: Фабрегас, 8, 63 (с пенальти), Месси, 87, 90+3
Барселона: Пинто, Монтойя, Адриано, Пуйоль, Маскерано, Бускетс, Роберто, Фабрегас (Сонг, 80), Иньеста (Месси, 64), Педро, Санчес (Тельо, 75)

Хетафе: Кодина, Рафа, Алексис, Валера, Лаго, Гавилан (Лафита, 65), Родригес, Кастро, Сарабия (Леон, 69), Ласен, Марика (Колунга, 77)
Предупреждены: Монтойя — Гавилан, Валера, Родригес

Видео

ИСТОЧНИК:football.ua
ТЭГИ:Барселона, Видео/Фото, Громит, вернулся:, Хетафе., Месси

Добавлено: 09.01.14 11:02 | Автор: ZIKO | Смотрели: 4329 | Оставлено комментариев 19