Главная » 2014 » Январь » 12 » Симеоне: "Между нами и "Барселоной" примерно 400 млн евро"
Симеоне: "Между нами и "Барселоной" примерно 400 млн евро"

Наставник "Атлетико" Диего Симеоне остался доволен игрой своих подопечных в матче с "Барселоной", учитывая несопоставимые возможности двух команд.

Встреча, прошедшая на стадионе "Висенте Кальдерон" в столице Испании в субботу, завершилась со счетом 0:0.

"Обе команды сумели свести на нет сильные стороны противника. Это была игра двух лидеров, и мы показали себя вполне конкурентоспособными. Мы с большим уважением относимся к "Барселоне", но между нами есть небольшая разница – примерно в 400 миллионов евро.

Некоторые игры заканчиваются со счетом 0:0, потому что они изобилуют тактическими ходами и перестановками. Публика хотела видеть голы? А я доволен игрой команды, которая сдержала каталонцев. В прошлых матчах "Барса" одержала много побед и забила огромное количество голов. Если ты дашь им шанс, они тебя уничтожат. У нас тоже были возможности для взятия ворот, но я просто счастлив работой всей команды в этот вечер", – цитирует Симеоне Marca.

"Барселона", набрав 50 очков, сохранила за собой первое место, опережая "Атлетико" по дополнительным показателям.

ТЭГИ:Барселона, Диего Симеоне, Атлетико Мадрид, Чемпионат Испании

Добавлено: 12.01.14 15:23 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 2456 | Оставлено комментариев 12

Всего комментариев: 12
VentiladoR,Всё по делу !
АКМАЛИТИ ты походу пропустил именно его проходы, Педро рулил лишь в первом тайме, а во втором он запомнился лишь одним эпизодом, когда раздавил Миранду.
48 минута когда он по правому флангу прорвался (правда по лучше можно было сделать, то есть прострелить что ли).
80 минута прошел защитника и удар, Куртуа на месте.
Во втором тайме 2 удара(по матчу 4 удара) в створ ворот и все это сделал Месси. Есть еще какие то вопросы к Месси.
А у Хави, первый тайм вроде бы начал нормально, а во втором тайме то постоянно падал, то пас не мог нормальный отдать.
Бускетс кстати за то что, не выбил нормально мяч, чуть не привез гол на 79 минуте. Хотя конечно провел не плохой матч. Много черновых работ выполнил.
aksay_kz Напомни какую угрозу Месси сделал? Удар головой? Я его не критикую,а напомнил всем болелам что вью Симеоне не про Месси. Вчера лучше всех сыграл Педро и Бускетс, Хави тоже много старался но игроки Атлетико читали его замысли.
АКМАЛИТИ "Лео вчера ничего не смог сделать"
Матч смотрел?
Может он и не так сверкал как супермен, но во втором тайме только и от Месси исходили угрозы.
Дело не только в Месси, а в команде. Нужно других критиковать, хотя бы Хави, который даже пасы разучился раздавать.
А так борьба была в основном в центре поля. Много фолов, борьбы
Тут Явно не про Месси, так,как Лео вчера ничего не смог сделать. Он походу боиться ещё раз получить травму и не стал рисковать. И задача была не пропустить,а как будет момент забить,а момента явного не было. Атлетико хорош красиво играли и грамотно оборонялись не давая пространство игрокам Барсы и Барса,не чуть горела желанием играть на все 100 %. Нам пора придумывать новые стили атаки! Тики—така уже все знают и закрывают наших игроков. Надеюсь Тата с этой задачой справиться против «автобусов» придумает чего нибудь!!!
здесь он по любому имел ввиду Месси !!Он хотел сказать что все его подопечные такие же игроки как наши Иньеста Хави Педро у него есть все игроки кроме Месси !!Он не сравним!!!!
messibrohim,логично сказал
400млн евро он имел ввиду Месси его стоимость оценили на 400млн
VentiladoR СОГЛАСЕН, ЛОВИ ЛАЙК
ахахах умно сказал
Видели его действия и реакции в течение игры? Вот такого запала нам и не хватает. а из этого и следует, что и передачи медленные и мало моментов... у нас уже сильно все академически не хватает куража, а у них есть. вот за счет его и хорошей подготовки они могут причинить много хлопот грандам футбола в которых есть больше возможностей чем у них.