Главная » 2014 » Январь » 12 » Мартино: "Никто не помнит зимних чемпионов"
Мартино: "Никто не помнит зимних чемпионов"

Наставник "Барселоны" Херардо Мартино не придает значения тому факту, что каталонцы остались на первом месте по итогам первого круга чемпионата Испании.

В субботу на стадионе "Висенте Кальдерон" в Мадриде состоялась встреча двух лидеров чемпионата. "Атлетико" и "Барселона" за 90 минут не смогли поразить ворота друг друга.

"Лионель Месси и Неймар не были готовы играть 90 минут, потому они и начали на скамейке запасных. Лео вышел чуть раньше, чем планировалось, из-за повреждения Иньесты.

Ничья – хороший результат в выездном матче с другим лидером чемпионата. Мы хотели победить, но мне не в чем упрекнуть игроков. У любого клуба возникают трудности в играх против "Атлетико". В этих поединках у вас не будет много голевых моментов.

Мы зимние чемпионы? Это ничего не значит, никто не помнит зимних чемпионов, я предпочитаю быть летним чемпионом. Думаю, "Атлетико" будет бороться до конца турнира", – цитирует Мартино Marca.

"Барселона", набрав 50 очков, сохранила за собой первое место, опережая "Атлетико" по дополнительным показателям.

ТЭГИ:Барселона, Атлетико Мадрид, Херардо Мартино, Чемпионат Испании

Добавлено: 12.01.14 21:52 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 1305 | Оставлено комментариев 3