Главная » 2014 » Январь » 23 » Тельо громит на выезде Леванте в Кубке Испании. ВИДЕО, ФОТО
Тельо громит на выезде Леванте в Кубке Испании. ВИДЕО, ФОТО

Подопечные Тата Мартино уже в первом матче четвертьфинального противостояния Кубка Испании с Леванте фактически обеспечили себе проход дальше.

Не успели еще утихнуть страсти после ничьей Барселоны на Сьютат де Валенсии в матче чемпионата, как эта же вывеска перенеслась уже на Кубок Короля.

Разумеется, составы команд несколько изменились, но в целом, игра началась примерно в том же ключе, что проходила и предыдущая, в воскресенье вечером. Барселона много контролировала мяч, однако открыть счет удалось именно хозяевам. Подача стандарта из глубины поля завершилась двумя попытками Эль Жара пробить Пинту. И если в первом случае киперу удалось справиться с угрозой, то против добивания он был уже бессилен.

У каталонцев игра в то же время явно не ладилась. Месси продолжает набирать форму, поэтому пока что аргентинец еще не может тащить команду чуть ли ни в каждом матче, а комбинационная игра как-то у гостей не ладилась. И в данной ситуации на выручку Барсе пришла удача. Иначе объяснить ответный гол попросту нельзя. Тельо, вырвавшийся на неплохую ударную позицию, отправлял круглого в дальний угол, однако Хави Хименес сумел отбить мяч перед собой. К снаряду первым добрался Винтра, однако его вынес заблокировал Хуанфран. Причем результатом этой самой блокировки стал автогол защитника.

Подобный пропущенный мяч явно надломил хозяев, и в скором времени они пропустили еще раз. Тельо в похожем стиле еще раз вырвался на ударную позицию, воспользовавшись своими скоростными качествами, и в этот раз уже не сплоховал. Под копирку вышли и еще два мяча Тельо. Оба раза Месси выдавал передачу на ход все тому же Тельо, и тот спокойно отправлял круглого в ворота Хави Хименеса.

Дивная ситуация. По сути, все четыре мяча были забиты одинаковым образом. Месси выдавал передачу на Тельо, и тот, регулярно избегая офсайдной ловушки, выбегал один на один и так или иначе отправлял круглого в ворота.

Таким образом Барселона решила исход данного противостояния уже в первом матче.

Леванте — Барселона 1:4

Голы: Эль Жар, 31 — Хуанфран, 53 (в свои ворота), Тельо, 60, 81, 86

Леванте: Хименес — Нагоре, Винтра, Эль Адуа, Хуанфран — Пинту, Камараса — Шуметра (Педро Риос, 62), Эль Жар (Нонг, 77), Карабелас — Баррал (Анхель, 72)

Барселона: Пинто — Дани Алвеш, Бартра, Пуйоль (Маскерано, 57), Адриано — Хави, Сонг, Серхи Роберто — Педро (Санчес, 77), Месси, Тельо

Предупреждения: Нагоре — Бартра, Адриано

Видео обзор

ИСТОЧНИК:football.ua
ТЭГИ:Тельо, Леванте, Кубок Испании

Добавлено: 23.01.14 02:48 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 4449 | Оставлено комментариев 22

Всего комментариев: 221 2 »
barca молодцы я в них верил тело вообще красавчик
месси так держать, месси лутший
Месси жжет и Тело молодец воспользовался возможностями!
не ну пасы у Месси просто загледенье. Красавчик.
Blyaaa vaWee superskiiy,Messi ewe raz dokazal wto on LEGENDA!!!
Хоть и выиграли 4-1, но большой радости не испытываю!
Потому что командной игры не было! А про первый тайм вообще не охота вспоминать. Я честно говоря был в шоке от игры Барсы. Как можно так играть безобразно играть, понимаю Леванте поставил "Автобус", но... не знаю даже при таком счете я был расстроен! В первом тайме наверное только Тельо был в "настроение". Обо всем по порядку...

У Пинто работы почти не было, но его винить в моменте с пропущенным мячом нельзя не в коем случае. Тут уже с Константином Геничем я согласен, он сделал что мог.
В моменте с пропущенным голом это чистая вина защитников, сами создали голевой момент левантийцам. Почему то Пуйоль скинул мяч в центр. Да там было не удобно Пуйолю выбить мяч на угловой, но говорите что хотите, капитан "подставил" Бартру и Сонга которые не ожидали такую скидку! Да и фланги были мертвыми, особенно Адриану. Да и вообще я его присутствие на поле не заметил, кроме опасного момента когда ему создал Месси. Уже на первой минуте момент был создан на фланге Адриану. Да все началось с не точного паса Тельо, но где был Адриану??? Спокойно возвращался назад. Не в атаке не помог, да и в защите не блистал. Честно говоря в этом матче когда я увидел бразильца на левом фланге, я надеялся на дальние удары, которых он так хорошо исполняет, а нет взял и потерялся. Не похвалишь и противоположенный фланг, да он был живее чем его соотечественник, но и от этого было мало толку. Пропущенный гол кстати, хоть маленькая часть, но все же на его совести, ведь он же сфолил на левантийце?!

По моему мнению этот матч провалили полузащитники. По этому Месси опускался все глубже и глубже "в поисках" мяча. Не кому было создать условие для нападающих. Хави старался сделать пару обостряющих передач, но толку не было, в основном помогал доставлять мяч с флангу на фланг. Серхи Роберто хоть и рано его критиковать, но отмечу что он один из тех людей "пропавших без вести" в составе Барсы в этом матче. Да и Сонга не похвалишь, хоть он был более заметным чем Хави и Роберто! Второй тайм уже Месси играл за полузащиту...

Нападение также можно было раскритиковать если бы не второй тайм. В первом тайме кроме Тельо не было живых людей вообще в команде. Да, был один удар в штангу в исполнении Педро и пару без толковых навесов в штрафную, и только! Месси 1 раз ударил по воротам с не удобной позиции, и создал момент для Адриану когда он не понятно что сделал. Весь первый тайм Лео искал слабое звено в обороне Леванте. Да против него сразу действовали 2-3 соперника, но и сам "№1" прекрасно знал что так и будет... И все таки Месси нашел то что искал и начал по ней долбить пока счет не стал 4-1)), как же повезло что и Тельо был в ударе в этот вечер. Порадовала то что Месси взял на себя роль плеймейкера, и то что Тельо удачно заменил Неймара! В итоге четыре гола сделали связка Месси-Тельо, поздравляю Месси с 400 матчем (рад что он согласился на роль племейкера, а не ломился забить гол чтоб отметить свой юбилей, в итоге помог пацану обрести уверенность в своих силах, и команду вытащили, и сам оформил хет-трик по голевым передачам) и Тельо с хет триком.))
Хороший матч, в основном второй тайм, Тельо и Месси молодцы, рад за них !
Барса вела сним переговоры. Он сказал если Барса заплатит деньги которую хочет Челси, он перейдёт в Барсу.
Великий матч Тельо,поздровляю.
ulanbek7777
"ОН" воспитанник Реал Мадрида так что вряд ли перешел бы в Барсу!
Он это Мата
Руководства Барсы гондоны, чурбаны. Он бы заиграл в Барселоне. Хорошего полузащитника Испании не купили и упустили. А Мату купили манкунианцы.
месси и телье красавчики!!! Барса вперед!!!
Без сомнений Тата в раздевалке принял правильное решение перед 2-м таймом так как команда в первом и во втором была не похожа! Месси и Тельо показали идеальное взаимопонимание за что респект и уважуха! но давайте смотреть более зрело что 2 из 3 забитых можно назвать Вратарскими голами то есть будь на воротах Кас или Куртуа 90% не пробил бы! Прибавлять надо Тельо особенно на последней стадии то есть нет хитрости 1 на 1! Многие могут не согласиться со мной но это чисто Объективное мнение Болельщика!!!
ну ведь могут если захотят
Всех с победой!!!
Месси с Телье красавчики!!! Просто слов нет идеальная пара!!!!
Давай Месси с Малагай сыграй так же и победа наша!!!
И опять же Барса первые пропустили как и в прошлом матче!! Как будто бы Барса с первама должна пропустить а потом злиться и забивать !!!!!!!!!!!!!!!!
тельо прогрессирует с каждым матчем, молодец ))