Главная » 2014 » Январь » 23 » Мартино: «Помощь Месси пришла в самый нужный момент»
Мартино: «Помощь Месси пришла в самый нужный момент»

Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино прокомментировал победу над «Леванте» (4:1) в первом матча 1/4 финала Кубка Испании.

«В первом тайме нам не хватало глубины в атаке, да и забивать мы должны были раньше. Мяч должен был двигаться по полю быстрее, игрокам не хватало мобильности.

Кое-как, но счет мы все-таки открыли. В тот момент, когда это было больше всего нужно, нам очень помог Месси. Он знает, как пользоваться свободными зонами – его голевые передачи были очень похожими.

Что касается ротации, то кто-то показывает свое мастерство на протяжении 90 минут, а кто-то – 15. Сегодня Тельо провел весь матч, последние пару недель он в ударе. Это здорово как для команды, так и для него – он получает заряд уверенности», – сказал Мартино.

ИСТОЧНИК:fcbarcelona.com
ТЭГИ:самый, Месси, «Помощь, Мартино:, момент», Пришла, Нужный

Добавлено: 23.01.14 13:16 | Автор: ZIKO | Смотрели: 1517 | Оставлено комментариев 6

Всего комментариев: 6
да лео спас тату от позора что тут сказать
Ребят, а вас не смущает то что Мартино сказал что счет открыли мы, а на самом то деле Леванте
что тут скажешь, гений!
Месси лучший, этим все сказано !!!
Вы очень хорошо нашли путь к атаке,ни знаю твой этот план или Месси,все ровно вы молодцы.