Главная » 2014 » Январь » 30 » Онлайн трансляция "Барселона" vs "Леванте" Copa del rey, 1/4
Онлайн трансляция "Барселона" vs "Леванте" Copa del rey, 1/4

Уважаемые болельщики ФК "Барселона", предлагаем вашему вниманию следующие телеканалы и ссылки на которых 30 января 2014 года на нашем сайте Barcaman.ru будут транслировать матч 1/4 Кубка Испании между "Барселона" и  "Леванте" в прямом эфире.

Начало трансляций:  30 января в 01:00 по Московскому времени.

ТЭГИ:Барселона, Del, онлайн, Copa, трансляция, Леванте, vs, 1/4, Rey

Добавлено: 30.01.14 00:18 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 1223 | Оставлено комментариев 16

Всего комментариев: 16
Похожи они на тренировках много работают на стандартах,мне нравится как они забивают с угловых.
Барселона 5-1 Леванте. матч завершен... ГОЛ Леванте Автогол Роберто на 9й минуте. ГОЛЫ Барселоны Адриано 28минута, Пуйоль44минута, Санчес дубль 50-52минута и Фабрекас 69минута. сегодня не сыграли Хави, Пике, Месси, Альба, Бускетс и Алвес. по сумме двух матчей Барселона обыграла Леванте 9-2 и вышла полуфинал Кубка Испании! всех болельщиков Барселоны с Победой ))))))))))))