Главная » 2014 » Февраль » 5 » Мартино: "Мы больше не будем оступаться"
Мартино: "Мы больше не будем оступаться"
Мартино:

Сезон медленно приближается к своему концу, и за ошибки уже приходится платить очень дорого. Допущенные в субботу, например, отняли у сине-гранатовых лидерство спустя 59 туров. Мы говорили об ошибках, допущенных в ходе второго тайма встречи с "Валенсией", а также коснулись тактических моментов, - признался Мартино на вторничной пресс-конференции перед первым матчем Королевского кубка против "Реал Сосьедад" (среда, 01:00 мск).

Об игре

Тренер заявил, что не знает, как будет играть "Реал": изберет ли он оборонительную модель, или же будет действовать смелее. На выходных (против "Атлетико") они играли без чистого нападающего, но есть вероятность, что на этот раз у них будет такой. Также многое будет зависеть от нас: мы можем их вынудить играть определенным образом.

О прошедшем матче с "Валенсией"

Мартино говорил о важности решать исход матчей, если появляется такая возможность. Когда игра складывается благоприятно, необходимо снимать все вопросы. Обычно, когда команда быстро забивает, то все завершается победой с преимуществом в два или три гола. Но этого не произошло против "Валенсии". "Барса" могла завершить работу еще в первом тайме, но этого сделать не удалось. Во втором тайме "Валенсия" не преминула этим воспользоваться.

Несмотря на расположение на второй строчке турнирной таблицы, мы по-прежнему зависим от самих себя. Мне хочется думать, что мы больше не будем оступаться. Мы не можем исключать "Барсу" из борьбы за чемпионство всего из-за 45 минут плохой игры. В действительности мы находимся всего в одном матче от лидера, который приедет на "Камп Ноу" в последнем туре чемпионата.

В этом смысле Мартино считает, что дальше важно двигаться без осечек. Нам известно, что с каждым разом матчей остается все меньше и ошибки исправлять все сложнее. Но всегда, когда мы проигрываем, следующий матч становится хорошей возможностью доказать, что мы способны бороться, - закончил Мартино.

ИСТОЧНИК:fcbarcelona.com
ТЭГИ:Барселона, Реал Сосьедад, Валенсия, Мартино

Добавлено: 05.02.14 17:03 | Автор: DemoN_160 | Смотрели: 1720 | Оставлено комментариев 12

Всего комментариев: 12
Теперь надо победа
мы наблюдаем, и мы проверим!
я думаю после окончание сезона,нам надо отпустит Мартино,и Лёва пригласить
Эх,жаль если вылетим из лч,то лига ббва и кубок
с мартино барса више третьего места не поднимется да еще и сити можем влететь он не тренер ее уровня
ну посмотрим Тата.....и надеемься.....
главное с сити пожар в защите не произошло!!!
Отлично теперь нужно подтвердить слова игрой!
особенно в играх с сити нельзя ошибаться!!!!!
Мартино очень хороший тренер,но его проблема в том что он любит играть на счёт ( Надеюсь после матча с Валенсией он сделал выводы !!!!!