Главная » 2014 » Февраль » 19 » Сабалета: «Судья не должен был назначать пенальти»
Сабалета: «Судья не должен был назначать пенальти»

Защитник «Манчестер Сити» Пабло Сабалета, комментируя домашнее поражение (0:2) от «Барселоны» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, раскритиковал судейство арбитра Юнаса Эрикссона.

«Конечно, мы немного разочарованы результатом матча, тем более что 0:2 – это не 0:1. Очевидно, что арбитр сегодня допустил несколько ошибок, в частности, пенальти, на мой взгляд, не должно было быть.

Играть против такой команды, как «Барселона», сложно, но еще сложнее, когда остается только 10 игроков. Но в целом нам следует гордиться сегодняшним выступлением: мы хорошо играли, создавали шансы.

Теперь нам предстоит сыграть еще 90 минут с «Барселоной» – будет трудно, но в футболе нет ничего невозможного.

Возможно, «Барселона» больше владела мячом, но она не создала так много шансов, как мы. Мы хорошо защищались, а также имели несколько реальных возможностей забить и в первом, и во втором таймах.

Нам нужно продолжать верить в себя и постараться сыграть лучше на «Камп Ноу», – сказал аргентинец.

ТЭГИ:Барселона, Юнас Эрикссон, Лига Чемпионов, Манчестер Сити, Пабло Сабалета, судьи

Добавлено: 19.02.14 11:03 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 1712 | Оставлено комментариев 7

Всего комментариев: 7
Это компенсация, как говорил комментатор, за игру рукой в штрафной.
От кого но от Сабалеты я такого не ожидал,ладно если судья ошибся,но он не ошибся в эпизоде с Пеналем "!
ForeverBarca,Это был Алексис !
задалбали своей судью. судья был прав что назначил пеналти. сабалета ты помнишь 25 минуте алвес навесовал попал руку клиши
Что ты скажешь на гол Пике, который отменили? ЭТО БЫЛ ЧИСТЫЙ ГОЛ!!
чистый пенальти,так как есть правила ФИФА!
Если игрок начинает подкат вне штрафной площадки и заканчивает в штрафной сваливая игрока то судья должен назначить пенальти!