Главная » 2014 » Февраль » 19 » Негредо: «Барселона» не доставляла нам особых проблем»
Негредо: «Барселона» не доставляла нам особых проблем»

Нападающий «Манчестер Сити» Альваро Негредо прокомментировал исход первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» (0:2).

«Обидное поражение, потому что первый гол убил нас. Мы хорошо выглядели, у нас было много моментов, но в итоге мы уступили 0:2.

Мы чаще били по воротам, у соперника за весь первый тайм был только удар Хави. Они контролировали мяч, но не доставляли нам особых проблем.

Мы довольны тем, как мы играли, но пенальти и гол все изменили. На «Камп Ноу» мы будем сражаться, несмотря на то, что это будет непросто.

Нам нужно будет забить быстрый гол, справиться с давлением и не пропустить самим. Это будет очень сложно», – сказал Негредо.

ТЭГИ:Барселона, Альваро Негредо, Лига Чемпионов, Манчестер Сити

Добавлено: 19.02.14 21:24 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 2241 | Оставлено комментариев 7

Всего комментариев: 7
Tolko ya zamechayu chto on tupoy?))))))))))))
Какие бы супер звезды футбола не играли против Барселоны они все равно мало на что влияют, по очень простой и очевидной причине - мяч то они почти не держат). Даже вспомнить Реал, уверен mikomiko ты тогда тоже самое говорил и что потом? 5-0. К тому же, Ман сити не справился с Барсой у себя, что будет на Камп Ноу?
Сити вложил в первый тайм все силы, но игра с Барсой не стометровка, игра с Барселоной это утомительный бег по полю все 90 минут. И чем позже это поймет противник тем лучше для нас и судя по словам Негредо они не поняли, слабости надо признавать иначе не победить FORCA BARCA!!!