Главная » 2014 » Февраль » 20 » Насри: "Не думаю, что Барселона – лучшая команда"
Насри: "Не думаю, что Барселона – лучшая команда"
Насри:

Полузащитник Манчестер Сити Самир Насри уверен в способности своей команды пройти Барселону.

Первый матч на Этихад Ман Сити проиграл каталонцам со счетом 0:2.

"Еще не все кончено. Перед матчем мы говорили, что эта игра на 180 минут, и мы можем сделать так же, как Валенсия, которая победила Барселону дома. Будем бороться до конца", — цитирует Насри Sky Sports.

"Мы ездили уже в Мюнхен и побеждали, и сейчас можем сделать так же. К тому же мы пождали с крупным счетом Манчестер Юнайтед и Тоттенхэм. Мы в себя верим".

"Не думаю, что Барселона – лучшая команда, с которой нам пришлось играть дома. Бавария – лучшая. Против Баварии мы 60 минут не могли коснуться мяча".

ИСТОЧНИК:football.ua
ТЭГИ:Барселона, Манчестер Сити, Самир Насри

Добавлено: 20.02.14 19:38 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 3217 | Оставлено комментариев 22

Всего комментариев: 221 2 »
Idi ti na TRI bukvi urod)))) Nasha Barcelona luchshaya!!!!
pidaraz
Видимо пока не убедили.
Насри Манчестер и тотенхем тут вообше не косаются нас,они сейчас и так на волоске,хм и почему ты это сказал и при чем тут Бавария?ворчишь как баба по морде хочится дать.
Посмотрим на Камп Ноу, будет разгормный счет, потом сам признаешься какая лучшая команда
по его фамилии можно знать кто и какой он
Пукан бомбит у петушары французкой!
eskeldi так написал, прям против ни че скажешь.
Ответный матч: Каталония, Барселона, Камп Ноу, счет 0-2 гост., 90 мин, у нас опыт сто летный, у нас лучший игроки мира, мы 11 + 90 тысячи! А вы кто видно же...
Да ладно не думай, кто тебя спрашивает. Вообще то Барселоне так даже лучше, потому что по иронии недооценка - это лучшее преимущество для Барселоны, самое главное что Барса и так знает, что она лучшая команда в мире, остальное все не важно.Потерпи в финале увидим кто лучше, где Сити точно не будет я уверен, а что касается Баварии, в этом нельзя быть уверенным даже на 20 процентов. Но все же очень не хочется встретиться с основоположником той "тики таки", которая в Барселоне.
Лучшая не Лучшая,но где раки зимуют вам показали:-D
На "Ноу Камп" вы все 90 минут не сможете коснуться мяча! Так что Насри ты уже...!))
да все плачет и плачет
А НА ФОТКЕ ПАРЕНЬ РЯДОМ С ТОБОЙ, ДУМАЕТ ЧТО БАРСЕЛОНА ЛУЧШАЯ КОМАНДА МИРА!
Он уже зайба... про игру с баварией !!
Насри на правой бровке
Мне вообще плевать что он думает, хотя интересно что он будет говорить когда мы получим награду этого турнира!