Главная » 2014 » Февраль » 22 » Реал Сосьедад-Барселона Анонс матча
Реал Сосьедад-Барселона Анонс матча

«Реал Сосьедад» — «Барселона»

Встречи первой и шестой (по ситуации на сегодня) команды примеры всегда привлекают к себе внимание общественности. Тем более если проходит она на поле последней.

«Барса» в середине недели добыла непростую победу в Манчестере (2:0) и практически решила вопрос о выходе в четвертьфинал Лиги чемпионов. Настроение у каталонцев теперь, конечно, приподнятое, но сил было потрачено немало. Резерв у сине-гранатовых имеется, и неплохой, но хватит ли его на покорение Сан-Себастьяна — большой вопрос.

«Реал Сосьедад» ведет ожесточенную борьбу за четвертое место с «Атлетиком» и «Вильярреалом», и каждая потеря очков может дорого стоить подопечным Хагоба Аррасате. К тому же совсем недавно команда усилиями как раз «Барсы» вылетела из полуфинала розыгрыша национального Кубка, обеспечив предстоящему матчу дополнительную интригу.

Если взглянуть на статистику личных встреч соперников на «Аноэте», увидим, что сине-гранатовым игры в Сан-Себастьяне в последнее время даются непросто. В последних четырех матчах в гостях у «Реала Сосьедад» каталонцам удалось добиться лишь двух ничьих! Такими показателями в примере мало кто может похвастаться.

ИСТОЧНИК:sportbox

Добавлено: 22.02.14 15:53 | Автор: Messi-1998 | Смотрели: 1488 | Оставлено комментариев 3

Всего комментариев: 3
Думаю после Манчестера мы стали немного морально сильнее чем раньше!
Сейчес не время пройграть
Барса семь лет неможет победить Сосьедат на его поле! будем надеяться что эта череда прервется