Главная » 2014 » Февраль » 27 » Вальверде — о возможном приходе в Барселону: "Это шутка?"
Вальверде — о возможном приходе в Барселону: "Это шутка?"
Вальверде — о возможном приходе в Барселону:

Главный тренер Атлетика из Бильбао Эрнесто Вальверде не собирается со следующего сезона переходить в Барселону.

Прошел слух, что Херардо Мартино оставит пост в Барселоне со следующего сезона, и на его место каталонское издание Sport стало прочить Вальверде.

"Это шутка, не так ли?" – ответил Вальверде на вопрос о его возможном приходе в Барселону.

"Ну, я не хочу обсуждать шутки. Вы должны об этом спросить тех, кто написал. У меня достаточно работы на нынешнем месте, и я о таком не беспокоюсь", — цитирует тренера El Mundo Deportivo.

После 25-ти туров Атлетик в чемпионате Испании занимает четвертое место.

ИСТОЧНИК:football.ua
ТЭГИ:Барселона, Эрнесто Вальверде, Атлетик

Добавлено: 27.02.14 21:35 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 1666 | Оставлено комментариев 11

Всего комментариев: 11
Нет это шутка и я посмеялся, не надо больше поднимать этот вопрос!
MD: «То, что не расследуется»
В отличии от «Барсы» в Мадриде никогда не искали правонарушений
Был ли заплачен налог как за зарплату за комиссионные, полученные отцом Кака?
Португальская полиция следила за подписанием Пепе; здесь все тихо
Фрэнк Лэмпард
– Мы поддерживаем с Дрогба хорошие дружеские отношения, время от времени общаемся, – цитирует London Evening Standard Лэмпарда. – Дрогба – лучший футболист, с которым мне доводилось играть. Я противостоял лучшим игрокам мира, Лионелю Месси и Криштиану Роналду, но Дрогба опережает их обоих.
Касильяс побил вратарский рекорд Испании
Икер Касильяс
Голкипере мадридского «Реала» Икер Касильяс установил рекорд испанских вратарей по продолжительности серии без голов во всех турнирах. Об этом сообщает сайт издания As.
В игре 1/8 финала Лиги чемпионов с немецким «Шальке» Касильяс довел количестве сухих минут до 952. В игре с «Шальке» вратарь «Реала» пропустил гол в добавленное ко второму тайму время. В предыдущий раз Касильяс пропускал 27 ноября 2013 года в матче группового турнира Лиги чемпионов с турецким «Галатасараем».
Прежний рекорд принадлежал Абелю Ресино из мадридского «Атлетико», который в сезоне-1990/91 не пропускал 924 минуты. Помимо рекорда Ресино, Касильяс также побил достижение вратаря «Барселоны» Виктора Вальдеса, который оставлял свои ворота «сухими» на протяжении 896 минут.
В конце января 2014 года Касильяс также установил новый командный рекорд по продолжительности серии без голов. Тогда ему удалось превзойти достижение Франсиско Буйо, которые в сезоне-1994/95 не пропускал на протяжении 658 минут.
С середины прошлого сезона Касильяс потерял место основного вратаря «Реала». В нынешнем сезоне он выходит на поле только в матчах Лиги чемпионов и Кубка Испании.
Рушту Регбер: "Тер Штеген далеко не Вальдес"
Испания
Бывший вратарь "Барселоны" Рушту Регбер не верит в успешную карьеру немецкого голикпера Марка-Андре тер Штегена в каталонском клубе. По мнению экс-голкипера, Виктору Вальдесу не нужно покидать сине-гранатовых.
–Тер Штеген далеко не Вальдес, – приводит goal.com слова Рушту. – Кроме того, ни один из немецких вратарей не добился успеха в Испании.Я познакомился с Вальдесом, когда он был очень молод.В то время он казался немного сумасшедшим, но он превратился в очень хорошего вратаря.Я бы посоветовал ему остаться в "Барселоне"
Вальдес отказался от варианта с "Монако"
и готов к переговорам с "Сити"
Испания
32-летний вратарь "Барселоны" Виктор Вальдес, который летом станет свободным агентом, попал в сферу интересов "Манчестер Сити", информирует El Mundo Deprtivo. Главный тренер "горожан" Мануэль Пеллегрини не может полностью доверять Джо Харту, поэтому рассчитывает укрепить вратарскую позицию. Ранее появлялась информация, что Вальдес подписал предварительный контракт с "Монако", однако сам футболист в итоге не подтвердил сделку, чем вызвал недовольство монегасков.
В текущем сезоне Вальдес провел 20 матчей в чемпионате Испании и пропустил 13 мячей.
Legenda-10, ха будет на замене сидеть во втором тайме выходить)))