Главная » 2014 » Март » 3 » Паутассо: «Наши соперники пользуются преимуществом в росте»
Паутассо: «Наши соперники пользуются преимуществом в росте»

Тренер «Барселоны» Хорхе Паутассо подвел итоги матча 26-го тура чемпионата Испании против «Альмерии» (4:1).

«Первый тайм был безупречен: мы постоянно создавали моменты и хорошо действовали в отборе. У нас было 10 явных шансов забить, но во втором тайме, несмотря на контроль мяча, нам не хватало глубины в атаке. Но нам удалось победить, результат закономерен.

У нас не высокорослая команда, поэтому возникают проблемы в воздушных дуэлях. В одних ситуациях мы используем «зону», в других – персоналку, но иногда наши соперники пользуются преимуществом во время стандартов.

Мы попытаемся исправить ситуацию и свести к минимуму опасные штрафные и угловые у наших ворот», – отметил Паутассо.

Напомним, главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино не принимал участия в этом матче из-за дисквалификации.

Видео обзор матча Видео обзор

ТЭГИ:Хорхе Паутассо, Барселона, примера Испания, Альмерия

Добавлено: 03.03.14 11:43 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 1301 | Оставлено комментариев 4

Всего комментариев: 4
messi-666-, согласен, что то последнее время часто начали бить по воротам
Меня порадовали дальние удары !!!
Legenda-10 согласен, и улучшать нужно не только что-то одно а все особенно окончания атак и удары!