Главная » 2014 » Апрель » 2 » Мартино: "Горжусь тем, как мы играли"
Мартино: "Горжусь тем, как мы играли"
Мартино:

После ничьей "Барселоны" и "Атлетико" на "Камп Ноу" и Херардо Мартино, и Диего Симеоне сказали, что довольны тем, как проявили себя их подопечные.

Главный тренер "Барселоны" Херардо Мартино:
Я горжусь тем, как играла "Барселона". Будем продолжать так же - шансы на успех у нас будут. В каждом матче мы выходим на поле с намерением побеждать. Так что отправимся в Мадрид и попытаемся выиграть, как пытаемся всегда. После гола "Атлетико" вы увидели "Барселону" во всей ее красе. Во втором тайме мы хорошо катали мяч и играли с запасом прочности. Были неплохие комбинации у чужой штрафной и несколько ударов.

Мы поймали свою игру и добавили интенсивности. О травме Жерара Пике пока сказать ничего не могу. Иногда в матчах случаются такие неприятные эпизоды. Заменивший его Марк Бартра здорово себя проявил. Шансы в нашей паре равны. Не знаю, дает ли игра на своем поле преимущество, но настаиваю, что шансы практически равны.

ИСТОЧНИК:uefa.com

Добавлено: 02.04.14 09:43 | Автор: ZIKO | Смотрели: 1546 | Оставлено комментариев 14

Всего комментариев: 14
Надо было на контратаках ловить
Бля глоры ппц выигрывает тата молодец ничья или проигрывает тата физрик и тп и тд на него гоните я сам 2 й тайм смотрел только хорошо играли блауграны но только месси терялся и автобус у атлетико было плотной
глоры которые не верять в команду идите все вы на х*й. су*и
(снизу) Бл..ь заеб. вы чё валите от сюда глоры!!! Барса шикарно играл!! просто не везло нам и Тибо чётко спасал!!!! счёт должен был быть 4:1 если реализовать все моменты!!!
концовка матча действительно замечательная
Мартино мы с тобой,Удачи тебе !
Слово физрука
Жалко
Мне очень понравилась игра Барселоны,конечно далеко что не выиграли но я верю в барсу до конца!!!!!
А мы недоволен
Чтобы не было ничеиным счетом это долго продолжатся не должно. Либо они либо мы должны выиграть и положить этому конец.
а чем занималась барса 70 минут до первого гола да потом поймали игру а могли поймать и поражение как по мне мартино жалкое подобие тренера барса не его єто уровень не его а он гордится мне би било стидно
Результата нету а Мартино гордиться. Слабый тренер, никудышный мотиватор. Остается надеяться на самих игроков, на их честолюбие хотя Месси кажется забыл что это такое.
После гола "Атлетико" вы увидели "Барселону" во всей ее красе. Что тепер каждый матч будем ждать гол соперника что бы Барса играла во всей ее красе