Главная » 2014 » Апрель » 10 » Иньеста: «Был удивлен своей заменой, но решение принимает тренер»
Иньеста: «Был удивлен своей заменой, но решение принимает тренер»

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста прокомментировал поражение от «Атлетико» (0:1, первая игра – 1:1) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Поздравляю «Атлетико», они заслужили выход в полуфинал, реализовали свой момент, воспользовавшись ситуацией в первые 20 минут матча. А мы должны проанализировать свою игру.

Был удивлен своей заменой (вместо Иньесты на 72-й минуте вышел Педро – прим. Sports.ru), но решение принимает тренер. Теперь мы должны сосредоточиться на другом финале – в субботу нас ждет «Гранада».

Этот тяжелый момент мы должны пережить вместе с болельщиками», – сказал Иньеста.

ИСТОЧНИК:twitter.com

Добавлено: 10.04.14 10:54 | Автор: ZIKO | Смотрели: 1893 | Оставлено комментариев 8

Всего комментариев: 8
Но решение принимает тренер. Это не тренер, это физрук!
Даже если бы Андрес остался бы это ничего не изменило бы
Только Неймар хорошо играл, Иньеста стареет что ли? никого игру не показывал и еще удивляется на тренера
не било на поле лидера месси не узнать хави и иньеста вроде би и старались но их не хватило надолго а вот соперник молодец победил заслуженно такой обреченной я барсу давно не видел после баварии
В начале второго надо было заменять,игру не показал,а просто ходить по полю бесполезно !