Главная » 2014 » Май » 25 » «Барселона» поздравила «Реал» с победой в Лиге чемпионов
«Барселона» поздравила «Реал» с победой в Лиге чемпионов

«Барселона» поприветствовала «Реал» по поводу победы в финальном матче Лиги чемпионов с «Атлетико» (4:1).

«Поздравляем «Реал» с победой в финале Лиги чемпионов в Лиссабоне. Поздравляем и «Атлетико» с отлично проведенным сезоном», – говорится в сообщении в официальном твиттере каталонского клуба.

Напомним, «Барселона» проиграла «Атлетико» в четвертьфинале Лиги чемпионов (1:1, 0:1).

ТЭГИ:Барселона, Реал мадрид, Лига Чемпионов, Атлетико

Добавлено: 25.05.14 12:09 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 3494 | Оставлено комментариев 18

Всего комментариев: 18
FOOTBALL07070. Во-первых, позвони на базу Реала и поздравь, или лучше сгоняй в Мадрид, поцелуй Пепе в лоб. Во-вторых матч смотрел. Моментов у реала была мало. Атлетико против грандов так играет всегда. Туран и Коста, ты наш футбалер7070, ддя Атлетико это как Бейл и Рональду+ Рамос+ Пепе и еще пол команды, не сравнивай потери, у Реала две команды на скамейки, даже вон Черышева скинули в аренду. В-третьи Симеоне и не смог бы по-другому сказать на людях, а наверняка в нервах ой как проходился по личности судьи и вообще Реала.
P.S. Если ты болельщик Барсы, лучше стань болельщиком Реала, и не скупись на поздравления, закажи чулки Кристине! Т.к. настоящий болельщик Барсы, писал ранее, что Реал поздравить можно, но... и все что я ниже писал! И наконец-то, запоют снова песни на Камп Ноу, потому как с такими прости меня унылыми и "достойными" фанами весь сезон просрали!!!
enki8. О чем ты вообще говоришь??? Ты матч смотрел? Во первых, Реал тоже играл без Пепе и Алонсо, а там Коста и Туран так что здесь ничья. Во вторых, Реал полностью переиграл Атлетико и по игре и по счету. Атлетико просто поставил автобус, и все, и даже не контратаковала , здесь ошибка Симеоне нужно было играть как с Челси (второй матч).Реал играл до конца и забил в конце концов, уж точно, один гол они заслужили за 90 минут, так что никакой это не фарт. И сам Симеоне сказал после матча что Реал играл лучше, и заслужил. И в третьих, не нужно быть таким двуличным, если бы Барса выйграла так, ты бы здесь вообще другую песню пел бы, (если ты конечно действительно болельщик Барсы). Если ты болельщик Барселоны, то веди себя достойно и поздравь Реала, как поздравил сам великий клуб Барселона!
LeoMessiTheBest. С чем ты не согласен? Атлетико в таком стиле играет всегда, выполнила план на игру на 95%, 5% это Рамос, с кем то получается доминировать, с кем то нет. Обои команды до 90 минуты играли по игре и счет был логичный. То что Касик ошибся это игра, с игры, а то что Миранда упустил Рамоса это такая же ошибка, но уже на 92.5 минуте! Атлетико сыграл свою игру и выиграл, а далее чистый фарт, гол Рамоса, усталость, проигрыш, уж точно 4:1 не заслужили. Во-вторых, я кроме ДиМарии не видел никого, Кристина не в форме, Бейл вообще бегунок-мазила. Голы ДиМария притащил и как же повезет Месси, если ДиМария на ЧМ будет так возить команды соперников, даже еще Кун и Лавесси подмогут. По-поводу Реала, выиграли достойно, но далеко не блестяще, при такой скамейке, при таком бабле, при таком Атлетико, без Косты и Турана, ты смеешься? Реала еще раз говорю поздравить можно, но 4:1 совершенно не отражает успех Атлетико, который мог выиграть всё в этом году, и я считаю был более достоин это сделать.
P.S. Выход Косты в основу, это может даже и не ошибка, а тактическая уловка "Колумбийского наркобарона". Он на 100% знал что Коста не готов, но под Косту построил защиту Реал. И быстрая рокировка могла разкоординировать защиту. Жалко Атлетико, т.к. такой команды не будет в 2015, всех раскупят(
Атлетико проиграл из-за усталости, в овер-тайме было видно что они с трудом двигаются, вот гол Марсело, он просто пешком подошел к воротам, его даже никто ни встретил и очень легко забил. Атлетико играет в очень энергозатратный футбол, да и в атаке у них не хватило остроты. Симеоне возможно допустил ошибку выпустив Косту с первых минут, который только восстановился от травмы, и это замена возможно сыграла ключевую роль в матче, если была еще одна замена, то Cимеоне выпустил бы оборонительного игрока, может тогда бы Матрасы удержали бы счет, но это не значит что Реал не заслужил победу. Еще хотел бы выделить Рамоса и Ди марию они просто феноменальные футболисты, эти оба тянут Реал, они настоящие лидеры!
Да ну, не интересный финал был без Барсы)))))) Вообще ЛЧ это не турнир)))))
enki8, я с тобой категорически не согласен, какие бы мы тут ярые фаны не были, а правду надо признавать, ибо она сильлнее всегда и как правило торжествует. Если ты внимательно смотрел матч то ты прекрансо видел как с 75 примерно минуты, Атлеты тянули время всеми возможными методами, так все делают когда хотят сохранить до конца матча минимальное приемущество, там и долгие выбросы аутов, вывод мяча вратарем, при замене покидающий поле ели идет, у кого-то ногу свело надо повалятся, судья все прекрасно понимает и потом в достатке компенсирует время, даже если не 5 мин, то 3 там железо-бетонно было, рамос забил на 2,46 так что вопрос уже давно заезжен. Что либо в атаке Атлеты не показали, тупая ошибка Икера и все, это все достижения Атлетов, после пропущенного мяча сливки давили тех с упорством небывалым, и с каким там "огромным тактическим перевесом" играли матрасы я лично не разглядел, у них тактика всегда одна, забить хотя бы 1 и сидеть на своей половине береь результат. Ди Мария терзал ихних защитников как нашего Алвеса в чампе, 3 желтых собрал, Рамос с углача, бэйл на добивании, марсело в одиночку прошел и прогасил, вот такие голы делают команду не просто везучей, фартовой, а реально делающей результат на табло. Так что одним фартом тут и не пахнет, упорство, отдача игроков, тренерские подсказки и резалт говорящий за себя 4:1 это ребя разгром.
Абсолютные Барсаманы собрались. Не согласен, что красавцы, Атлетико выграть должен был. 5 минут добавил судья из сливочных побуждений. Матрасы меньшими силами с огромным тактическим перевесом выграли Реал. Далее вмешался случай, фарт. Я согласен с Мостовым, чистый ФАРТ! Сливочных конечно поздравить можно, но 90 минут матрасники выграли!
вот реал потратил много денег на трансфере за то выграл ЛЧ, жаль что мы не работал на трансферной время
какое то противоречивое чувство основное время за атлетико а в овертайме реал раздавил матрасников
KrasAvsii
Атлетико не хватило физики и они не были готовы к экстра-тайму и вынужденые замены с Коштой и тем самым одним из лучших защитников на данный момент Филипом Луисом, после его уходом из поля Реал заходил и делал всё что угодно в штарфной у Матрасников, тем немением поздравляю "Йогуртов" с чемпионством. а слава досталось снова КриРо когда на поле похал Ангел да АНГЕЛ Ди Мария!!! малодчик аргентинец и дай Бог чтобы он так играл и за сборную.
Молодцы ,что поздравили . Хотя хотелось бы слушать поздравления в адрес Барсы .Но будет следующий сезон и мы обязательно примем поздравления . И я поздравляю Реал с победой они ее заслужили ,но любить Реал я больше не стал ,мои симпатии всегда с БАРСЕЛОНОЙ
Реал просто красавцы, каждый играл на пределе, на нервах, защитники забивают на ровне с напами, это команда полностью заточена под атаку. Они заслужили 10 кубок, в этом сезоне вынесли всех самых лучших из лучших, только таким сопутствует удача и покоряется Лига Чемпионов
правильный поступок. даже при поражениях не надо терять достоинства
как думаете а Реал бы нас поздравил? я думаю что нет, короче в следующем сезоне надо выиграть ЛЧ, надеемся !
Daaaa,krupno povezlo realu.
достойно, в след. сезоне нас Реал будет поздравлять!
Красавцы по мужски сделали. Я тоже поздравляю Реал с победой, и Атлетико за стойкость, жалко, что им не удалось победить.