Главная » 2014 » Июнь » 16 » Месси: "Непросто играть в беспокойном и нервном состоянии"
Месси: "Непросто играть в беспокойном и нервном состоянии"
Месси:

Форвард сборной Аргентины Лионель Месси дал комментарий после победы над Боснией и Герцеговиной в стартовом матче своей команды на ЧМ-2014.

"Для нас было важно начать турнир с победы. Однако еще остаются моменты в нашей игре, которые нам нужно улучшить.

Непросто играть в беспокойном и нервном состоянии, но главное - результат. Мы провели прекрасный второй тайм. Мы больше держали мяч, создали несколько моментов, и именно в таком духе мы должны продолжать.

В первом тайме у нас была схема, при которой я часто оставался в атаке один, как и Агуэро, поэтому нам было непросто. Как нападающие мы предпочитаем, чтобы у нас была такая игровая система, которая бы давала нам больше возможностей в атаке. Если мы не используем такую схему, то у нас появляются небольшие проблемы", - сказал Месси.

ИСТОЧНИК:soccer.ru
ТЭГИ:Барселона, сб. Боснии-Герцеговины, сб. Аргентины, Чемпионат мира 2014, Лионель Месси, Чемпионат Испании

Добавлено: 16.06.14 20:47 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 1895 | Оставлено комментариев 3