Главная » 2014 » Июль » 2 » Аргентина - Швейцария. Игрок матча Лионель Месси.
Аргентина - Швейцария. Игрок матча Лионель Месси.

Матч Аргентина-Швейцария закончился с победой бело-глоубых со  счетом 1-0. В составе Аргентинцев сыграли 2 игрока блауграны это Хавьер Маскерано и Лионель Месси, и матч отыграли полностью все 120 минут. Это был предпоследний матч стадий 1/8 финала, на ЧМ 2014.На 118 минуте Лионель Месси протащил мяч до штрафного обыграв при этом защитника и выдал отличный пас на Анхеля Ди Марию, тот забил гол и вытащил сборную Аргентину в четверть финал. А Месси был 4 раз подряд назван лучшим игроком матча.

В 1/4 финале Аргентина сыграет со сборной Бельгией который также в овертайме одолела сборную США со счетом 2-1.

Еще один интересный факт что в 5 матчах из 8, в стадий 1/8 победители выявлялись только после овертайма, а 2 матча и вовсе пробивали послематчевую пенальти.

Итак вот так выглядит пара участников 1/4 фигнала

4 июля сыграют:

Франция - Германия(20:00 по Московскому времени) и Бразилия - Колумбия(00:00)

5 Июля сыграют:

Аргентина - Бельгия(20:00) и Нидерланды - Коста-Рика(00:00)

ИСТОЧНИК:barcaman.ru
РАЗДЕЛ:Сборные
ТЭГИ:ЧМ - 2014, Анхель Ди Мария, Барселона, сб. Аргентина, Лионель Месси, Хавьер Маскерано

Добавлено: 02.07.14 17:34 | Автор: aksay-kz | Смотрели: 1904 | Оставлено комментариев 3