Главная » 2014 » Июль » 21 » «Барселона» победила «Рекреативо» в товарищеском матче
«Барселона» победила «Рекреативо» в товарищеском матче

«Барселона» провела свой первый товарищеский матч в сезоне. Соперником каталонцев стал «Рекреативо», выступающий в испанской Сегунде. Встреча завершилась победой «Барселоны» со счётом 1:0.

Единственный мяч в середине второго тайма забил 21-летний нападающий Жоан Роман. С первых минут место в воротах сине-гранатовых занял 25-летний выпускник академии «Барселоны» Хорди Масип. Стоит отметить, что по количеству нанесённых ударов в сторону ворот подопечные Луиса Энрике в пять раз превзошли оппонентов: на 15 ударов «Барселоны» игроки «Рекреативо» ответили лишь тремя, из которых ни один не достиг цели.

Alen Halilović vs Recreativo

Видео обзор матча Видео обзор

ТЭГИ:Рекреативо, Хорди Масип, ФК Барселона

Добавлено: 21.07.14 20:16 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 4380 | Оставлено комментариев 15

Всего комментариев: 15
Всех с победой!)
ждём ярких выступлений от тер штегена
классс
аффелай порадовал очень!!
А как Адама и Мунир играли?
первый тайм был очень скучным но еще Ален разрядил обстановку. второй тайм стал немного интереснее потому вышли игроки которых я хотел увидеть. а в целом игра была довольно сырая но я верю в то, что с приходом игроков основной команды пойдет повесилише!