Главная » 2014 » Сентябрь » 8 » Эффектный гол воспитанника Барсы Сеунг Ли Ву
Эффектный гол воспитанника Барсы Сеунг Ли Ву

После продолжении приостановленной игры в рамках Кубка Азии, Барселонец Сеунг Ву Ли вернулся в потрясающей форме.

Играя за сборную Корею (U-16) в рамках турнира проводящейся в Тайланде, нападающий Барсы забил единственный гол в сложнейшем матче с Малайзией, и добыл победу для своей команды.

Южная Корея уже выиграла свои 2 предыдущие матчи, и место в четвертьфинале уже обеспечена.

Сеунг Ву Ли забил на 15-минуте, решив тем самым исход матча, Он совершил эффектный проход почти с центра поля и забил гол. Этот гол он забил проявив свое мастерство и доля везение тоже есть и это лишний раз доказывает какой он талантливый игрок.

ИСТОЧНИК:sport.es
ТЭГИ:Барселона, Сеунг Ву Ли

Добавлено: 08.09.14 23:01 | Автор: aksay-kz | Смотрели: 2587 | Оставлено комментариев 2