Главная » 2014 » Сентябрь » 14 » Депортиво Алавес VS Барселона Б 2 - 3
Депортиво Алавес VS Барселона Б 2 - 3

Также как старшие братья, Барселона Б оформил викторию на выезде, в гостях у Депортиво Алавес на стадионе "Эстадио де Мендисорроса", со счетом 2-3.

Матч сразу же начался с обильных атак "младших блаугранас" что не могло не дать результаты. На 14 минуте после проходе по правому флангу Адама Траоре отпасовал в штрафную, а Жоан Роман вколотил мяч в девятку. Барселона не стал снимать давление и на 32 минуте после таранного прохода ве тот же Адама, прострелил во вратарскую, но тут решили игроки Барсы Б не вмешиваться в дело, игрок Алавеса Ману забил в свои ворота. А уже ближе к концу 1 тайма, Гримальдо отлично пробил штрафной перекинув мяч через стенку, и довел счет до разгромного. и видимо решили что победа в кармане и во втором тайме чуть не поплатились пропустив в свои ворота 2 гола. Но большего хозяева не добились. 3-2 Барса Б также первая команда празднует Национальный день Каталонии.

На данный момент подопечные Эйсебио Сакристана занимают 3 место в таблице сегунды, шансы обогнать имеют каталонцы из Жироны, у которых есть матч в запасе.

Состав Барсы Б: Ортола, Патрик, Диагне, Эдгар Ие, Лукас, Сампер, Гримальдо, Бичу (Гумбау 68), Адама, Жоан Роман(Халилович 61), Донгу(Коста)

ИСТОЧНИК:barcaman.ru
РАЗДЕЛ:Все о Барселона Б
ТЭГИ:Адама Траоре, Барселона Б, Гримальдо, Депортиво Алавес

Добавлено: 14.09.14 15:53 | Автор: aksay-kz | Смотрели: 2097 | Оставлено комментариев 5

Всего комментариев: 5
А жаль
Nitron2012, Барса не выйдет даже в этом случае в Примеру, так как две команды из одной структуры не могут играть в одном турнире, в таком случае выходит команда занявшая 4-е место