Главная » 2014 » Сентябрь » 26 » После матча Малага VS Барселона
После матча Малага VS Барселона

В этот раз наши любимчики гостили в Андалусии в Малаге на стадионе "Ла Расоледа". Как оказалось "Анчоусы" оказались не гостиприимными, "показали зубы" грозному сопернику и столицы Каталонии. "блаугранас" без спору подходили к матчу как фавориты. Но в матче андалусийцы показали что далеко все не так.И так перейдем к матчу.

1 тайм беззубая атака Барселонцев, и крепкая оборона Малаги.

Как все думали каталонцы должны были брать очередные 3 очка до матча, но вот кто из соперников, то есть все включая болельщиков не думали так. По первому тайму особо сказать то не чего коме удара грудью Месси, когда мяч пролетел мимо. Уже казалось что в Испании появился еще одно Атлетико. Да действительно было жалко смотреть на такую Барсу, Да мячом владели, территориальным преимуществом владели, но до логичного конца дело так и не дошло.

2 тайм все тот же безпомощная атака Барсы и хозяин поля Малага.

Уже сидя у телевизора ожидал какого нибудь падъема, думал что игроки Барсы разозляться, но нет, такое ощущение было в начале второго тайма что игроки Малаги и Барселоны обменялись футболками. Игроки Барсы не смогли элементарно вынести мяч подальше от ворот... В начале второго тайме снова удалось Месси что то сделать. Обыграв 2 защитников выдал пас на Альбу на фланг, тот прострелили во вратарскую Месси не хватило чуть чуть, чтоб открыть счет.Далее воротам Малаги угрожал строго Марк Бартра 3 бил по воротам соперника. После подачи угловыхю

Кто как сыграл? Всего 2 раза били по воротам и 2 раза спас, 1 из этих ударов был со штрафного и была опасная. Наконец хоть что то от Браво мы увидели

Вратарь Клаудио Браво. Всего 2 раза били по воротам и 2 раза Браво спас, 1 из этих ударов был со штрафного и была опасная. Хорошую оценку заслужил .

Звщитники.

Дуглас Перейра. Честно говоря дебют не самый хороший, вообще "0" в атаке, почти все пасы у него назад. За то не плохая игра в защите, и ту самую опасную штрафную подарил Дуглас, слабенький матч...

Альба. отлично отрабатывал и в защите и в атаке. Был заводилой на левом флаге, хорош почти во всем был.

Херард Пике. Хорошо сыграл в этом матче. От работал "от и до".

Марк Бартра. Наверное лучший игрок матча, в защите был почти безупречен, при этом отлично прерывал контратаки соперников. И во второй половине второго тайма бил по воротам строго Марк(После угловых).

Серхио Бускетс. Не плохая игра, но этого не достаточно,

Иван Ракитич. Возможно Ванька подустал не много? Ничего толкового не показал, хотя задумки были не плохие.

Иньеста. Также потерялся во время матча. Не смог предложить чего то новенького.

Педро Родригес. Не понятно что делает в основе этот парень, уже какая подряд слабая игра...

Неймар. Старался, крутился, вертелся... но все без толку.

Лео Месси. Отличная игра оборонцев Малаги! Почти ничего не дали что то сделать Месси.

Мунир и Адриано. Ничего не успели показать на поле.

Сандро Рамирес. Хоть что то постарался сделать, брал игру на себя, зарабатывал штрафной удар. Но опять на табло горели нули.

Судья. Хосе Эрнандес Эрнандес. Испанская судья это тихий ужас, позволял многое грязным "Анчоусом". Должен был удалять за толчок в лицо Месси Велитона, за такое удаляют и причем бесспорно. Должен был наказать защитника Малаги за снос Педро желтым, но ни того и не другого наказания не последовала.

Луис Энрике. Тренер немного потерялся... ничего страшного, он только начал тренировать Барсe. Еще сколько не сказанных слов, еще сколько не сделанных вещей, удачи Энтренадоре!

Состояние поля  Просто ужас, поля была в жалком состоянии,  это была даже заметно по телевизору. На таком поле, просто не возможно играть в техничный футбол. Этот фактор почему то многие упустили.

ИСТОЧНИК:barcaman.ru
РАЗДЕЛ:После матча
ТЭГИ:Барселона, Ла Лига, Малага

Добавлено: 26.09.14 10:43 | Автор: aksay-kz | Смотрели: 1592 | Оставлено комментариев 2

Всего комментариев: 2
это было обидно
Лучо давай мотивируй ребят к каждому матчу. придумай лом против автобусов, я в тебя верю! ))))