Главная » 2014 » Октябрь » 8 » Месси, Браво, Бускетс, неприкасаемые в Ла Лиге
Месси, Браво, Бускетс, неприкасаемые в Ла Лиге

Лионель Месси, Клаудио Браво и Серхио Бускетс являются тремя игроками которые приняли участие во всех 7 матчах в рамках Ла Лиги. В этих матчах эти 3 игрока были лидерами команды и сыграли важную роль и сыграли идеально.

Клаудио Браво: пуленепробиваемый голкипер на воротах, чилийский вратарь начал свою карьеру в Барсе прекрасным образом, не пропустив в этих семи матчах, ни одного гола в свои ворота. Он побил рекорд Педро Марии Артолы на старте сезоне и собирается превзойти рекорды Пепе Рейны и Виктора Вальдеса к которым он приблизился. Он сыграл все 630 минут в Ла Лиге в этом сезоне.

Серхио Бускетс: команда настроена, атаковать и забивать голы, полузащитник ответственный за обеспечение стабильность в центре поля. Эксперт по срыву контратак соперников , также отвечает за наступление атаки Барсы. На самом деле некоторые цели команды немедленно предопределяет Бускетс. Он был заменен в играх против Леванте и Гранады, в матчах в котором победа уже была в кармане Барсы. Он сыграл 578 минут в Ла Лиге в этом сезоне.

Лионель Месси: Аргентинская суперзвезда является машиной-плеймейкером, он помогает забивает партнерам и забивает сам, а также помогает начать атаку. Он записал на свой счет сотый голевой пас в Ла Лиге в своей карьере и является вечной угрозой для соперников в атаке. Шесть забитых голов и шесть голевых передач в семи матчах, Месси напомнил о себе, что он не заменим. Он сыграл все 630 минут в Ла Лиге в этом сезоне.

После Месси, Браво и Бускетса лидерами команды по проведенным на поле времени является Жереми Матье (540 минут), Иван Ракитич (533 минут), Хорди Альба (450 минут), Дани Алвес (450минут)

РАЗДЕЛ:Новости клуба
ТЭГИ:Барселона, Пепе Рейна, Серхио Бускетс, Хорди Альба, Иван Ракитич, Ла Лига, Дани Алвес, Клаудио Браво, Жереми Мтье, Лионель Месси

Добавлено: 08.10.14 16:36 | Автор: aksay-kz | Смотрели: 1865 | Оставлено комментариев 1