Главная » 2014 » Октябрь » 9 » Доклад о состоянии пяти игроков Барсы, которые находятся в аренде
Доклад о состоянии пяти игроков Барсы, которые находятся в аренде

У Барсы есть еще пять игроков которые этот сезоне проводят в аренде, это Александр Сонг, Кристиан Тельо, Ибрахим Афеллай, Денис Суарес и Жерар Деулофеу. Ниже вы можете прочитать, как на самом деле обстоят дела у этих игроков.
  • Алекс Сонг
Камерунский полузащитник Алекс Сонг в начале сезона отправился в аренду в Вест Хэм Юнайтед.  И до этого момента он сыграл 277 минут в составе лондонской команды, и из четырех игр против КПР он вышел в капитанской повязке. В целом Сонг сделал 2 голевые передачи, но пока забить не удалось.
  •  Ибрахим Афеллай
После того как Афеллай ушел в аренду в греческий Олимпиакос, он успел отличится дважды.один из этих голов он забил в рамках турнира Лига Чемпионов в ворота мадридского Атлетико. Голландский вингер сыграл 5 игр из 7 который сыграла его команда, 216 минут провел в чемпионате страны и 146 минут в Лиге Чемпионов.
  • Кристиан Тельо
Кристиан Тельо делит одну позицию с Юлианом Лапотеги,  сыграл во всех матчах кроме одной, забил один раз впечатляющей игре в дерби против Спортинга, он ассистировал Джексону Мартинесу во время игры с Донецким Шахтером и был признан лучшим игроком матча в игре против Браги.
  • Денис Суарес и Жерар Деулофеу
Двое молодых игроков Барсы также проводят сезон вместе в аренде в Севилье, и оба показывают неплохие результаты в команде из Андалусии. Денис Суарес сыграл во всех семи матчах Чемпионата Испании, против Фейеноорда в Лиге Европы и в финале Суперкубка Европы против мадридского Реала. Хоть и он не забил ни одного гола, на его счету 2 голевых передач и выглядит не плохо играя в примере, чувствует себя как дома.

Жерар Деулофеу: "Я улучшаюсь. Я хочу больше игрового времени, но я должен быть терпиливым и доказать что способен на многое играя на поле." Молодой каталонец сыграл в четырех играх в чемпионате страны и забил гол в ворота Реал Сосьедада. Он сделал 3 голевых передачи в Ла Лиге и 2 голевых передач в Лиге Европы когда он на поле провел все 90 минут.

ТЭГИ:Барселона, Денис Суарес, Лига Чемпионов, Жерар Деулофеу, Лига Европы, Ла Лига, Александр Сонг, Ибрахим Афеллай, Кристиан Тельо

Добавлено: 09.10.14 20:20 | Автор: aksay-kz | Смотрели: 1776 | Оставлено комментариев 5

Всего комментариев: 5
все хороши хочеться верить что они принесут еще много пользи барсе
да Тельо лучше всех кто в аренде и кто в составе среди молодых. скорость удар и дриблинг у Кристиана лучше чем того же молодых игроков в первой команде. ждём возвращение более опытного игрока в стан сине гранатовых на следуюший сезон ))))
«Красавцы!»
класс!
1. aksay-kz (21:32 09.10.14) | (Материал)
0
Переводя и добавляя этот новость задумался... пересмотрел на ютубе как играл за Барсу Тельо и понял, что ни Мунир и ни Сандро Рамирес не соперники для Тельо. Тельо намного круче...